AVS Antispam

1.1.2.34
AVS Antispam

AVS Antispam продукт для ПК, которая предотвращает чтение пользователем сообщений рекламного и сомнительного характера проще говоря спама. Программа небольшого размера, устанавливается на Windows.

Программа полностью бесплатная, поддерживает множество почтовых систем Mozilla Thunderbird, MS Outlook, MS Outlook Express и другие. Установив ее пользователь избавит себя от потока этих надоедливых писем, а иногда еще и опасных.

Эти письма не редко содержат вирусы, которые мешают работе компьютера, и крадут данные пользователя. Программа использует в своей работе различные алгоритмы анализа содержимого электронной информации.

Также может использовать черные и белые списки с адресами интернет страничек, предлагаемые ей для сортировки безопасной почты или же для блокировки нежелательных писем с какого-то определенного адреса. Приложение может работать с моделями спам-писем, проверять сообщения по IP -адресу.

Основные возможности AVS Antispam

Приложение ведет подробный журнал обо всех полученных и блокированных сообщениях. Конечно большинство современных антивирусов, например Avast, Dr.Web, Kaspersky имееют возможность блокировать спам, но в основном они не очень эффективны против спама, т.к. сосредоточены на обычных вирусах, да и много ресурсов компьютера используют. AVS Антиспам легка, неприхотлива и понятна в управлении. Спасибо разработчикам.

Таким образом вы можете оградить себя от потока бессмысленных, а иногда и опасных писем, которые содержат в себе скрытые вирусы, представляющие потенциальную угрозу для вашего компьютера и ваших данных. Программа также может отслеживать трафик РОР3 и проводить классификацию электронных сообщений.

Преимущества:
  • Избавление от надоедливого потока рекламных сообщений и спама. Данная программа не даёт пользователю прочитать рекламное или сомнительное сообщение, просто удаляя или скрывая его;
  • Совместимость с большинством различных почтовых программ, приложений, например, Microsoft Outlook, также АVS Antispam совместима с разными устройствами, от смартфонов до ноутбуков;
  • Цена, точнее её отсутствие. AVS Antispam абсолютна бесплатна, что очень радует персон, которым часто приходится фильтровать всю получаемую на электронную почту информацию, очищать её от спама.
Недостатки:
  • AVS Antispam пока работает только на 32-ух битных и не полностью адаптирована под современную Windows 10, но её все же можно скачать и пользоваться, только не так эффективно и быстро, как на Windows 8;
  • Данную программу нельзя быстро и просто полностью удалить, для этого необходимо скачать специальную утилиту, от этих же самых разработчиков, AVS Uninstall Cleaner;
  • Необходимость анализа каждого полученного сообщения. Каждое полученное сообщение необходимо проанализировать, чтобы распознать спам, для этого пользователь выделяет электронные письма и программа считывает всю информацию.
Программа имеет один из трёх уровней безопасности – вы можете выбрать один из них, от низкого, среднего (рекомендованный режим работы) и до высокого. Размер программы небольшой, она абсолютно бесплатная, и поддерживается большинства почтовыми системами. Вы можете создать с её помощью свой белый и черный список с адресами и блокировать или разрешить поступление писем на ваш почтовый ящик с этих адресов. При этом, программа может работать не только с письмами, но и с моделями спам писем, а также проверять безопасность ай-пи адреса.
Как пользоваться AVS Antispam?

Для того, чтобы начать пользоваться программой AVS Antispam, вам необходимо установить её на свой компьютер. Благодаря простой навигации и подробным описанием, процесс установки пройдёт быстро. Затем, вы должны будете выбрать заинтересовавший вас уровень безопасности и установить критерии и диапазон. Есть аналогичная программа SPAMfighter.

AVS Antispam 1.12

AVS Antispam скачать бесплатно

Версия:1.1.2.34
Лицензия:Бесплатная
Обновление:04-04-2021
Разработчик:avs4you.com
Язык:Русский
ОС:Windows: All
Размер файла:25.30 MB
Категория:Антиспам
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
3.3/5 - (3 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1667 ОтзывыОтзывы (2)
2 комментария
  1. Как же мне надоел спам! AVS Antispam поставила недавно по рекомендации друга. Стало намного "легче жить". Ставлю средний уровень отлова спама, так на высоком уровне немного тормозит интернет.

  2. Оооооо…наконец-то не нужно сотнями читать спам. Загрязненная почта мусором очень мешает. Программа справляется на ура. Больше никакие нежелательные письма не тревожат.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *