Agava spamprotexx

2.4.2.218
Agava spamprotexx

Одним из лучших и эффективных средств защиты персонального компьютера в процессе работы с электронной почтой, является Agava Spamprotexx. Основное функциональное предназначение утилиты — обнаружение, анализ и блокировка спам-сообщений, потенциальных угроз и вирусных атак поступающих через электронную почту.

Программа от компании Agava необходима для фильтрации входящей в электронный почтовый ящик корреспонденции. Утилита осуществляет это при обработке и фильтрации POP3 и IMAP протоколов/соединений. Помимо прочего, функционирует она на низком системном уровне. Основная же функция Agava Spamprotexx – защита от спама. Это делает ее универсальной – она работает с многочисленными почтовыми клиентами, несколькими ящиками одновременно.

Для лучшего понимания потребностей владельца программу можно/нужно обучать.  С этой целью программе необходимо указывать на ошибочно отмеченные (или не отмеченные) как спам письма. Во многих почтовых клиентах осуществить это просто: перетащив письмо в необходимую, правильную корзину. Есть аналоговая программа AVS Antispam не уступает ей в работе.

Основные возможности Agava Spamprotexx

Являясь по сути смарт фильтром, агава характеризуется высокой эффективностью, отличной скоростью работы и простым программным интерфейсом. Программа необыкновенно легка в использовании. Запуск непосредственно начинает работу программы. Важно для отсортированных это программой писем создать отдельную папку и помечает письма (идентифицированные как спам) в теме – SPAM.

  • Не удаляет, а изымает недопустимые письма (исключается вероятность потери нужного письма).
  • Защищенные соединения SSL по указанным протоколам.
  • Не требует сложных, регулярных или специальных настроек.
  • Обладает обучаемым модулем фильтрации (исключены проблемы «излишнего обучения»).
  • Поддерживает настроенный «белый» список.
  • Имеет встроенную большую базу данных, идентифицирующих нежелательные сообщения.
  • Настройки удобно осуществляются из почтового клиента.
  • Обладает улучшенным способом перехвата трафика.
  • Поддерживает переключение пользователей (для Windows XP, Vista).
Преимущества:
  • Приложение распространяется бесплатно;
  • Не требует повышенных системных характеристик;
  • Работает в защищенном соединении на базе SSL;
  • Нет необходимости проводить дополнительную настройку приложения;
  • Есть возможность тренировки на специальном фильтре спамов;
  • Русскоязычный сокет приложения;
  • Удобное меню с простыми функциями и настройками.
Недостатки:
  • Всплывающие рекламные сообщения и блоки.

Agava spamprotexx спам фильтр

Как пользоваться Agava Spamprotexx?

Скачать Agava spamprotexx по ссылке ниже и установить на свой компьютер. Откроется основное окно программы для работы. В окне программы приложение сообщит о завершении установки и предложит на выбор действия, которые будут производиться приложением. В заголовках действий можно оставить все галочки и нажать «далее» и «готово». В главном меню программы в левой части расположены следующие разделы: общие, друзья, порты, алгоритм, статистика.

Открывая раздел «общие» можно увидеть настройки, в которых имеется адреса для обучения получения спамов в сообщении через электронную почту. Изменять адреса не обязательно. Также необходимо задать метку, которая будет появляться во входящих сообщениях, и обозначать спам. В разделе «Друзья» в основном поле можно создать белый список друзей. То есть при получении писем из этого поля входящие сообщения не будут фильтроваться.

В разделе «Порты» вбиты номера портов при помощи, которых фильтруются все сообщения. Данные номера можно удалять, изменять или добавлять к ним новые для улучшенной фильтрации. В разделе «Алгоритм» можно настроить путем перемещения каретки порог срабатывания фильтра. Чем выше показатель порога будет установлен, тем больше, что входящее сообщение получить метку спама.

Рекомендуется установить каретку в положение 100 и нажать кнопку применить в нижней части экрана. В разделе «Статистика» можно просмотреть основную и дополнительную информацию о том, как и с каким результатом, работает спамный фильтр. Также Agava spamprotexx предусматривает обновления, которые можно настроить в программе, когда она свернута в трей.

Agava spamprotexx скачать бесплатно

Версия:2.4.2.218
Лицензия:Бесплатная (с рекламой)
Обновление:04-04-2021
Разработчик:http://www.spamprotexx.ru/
Язык:Русский
ОС:Windows: All
Размер файла:1.1Mb
Категория:Антиспам
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4.2/5 - (4 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1522 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Ох эти спамы, наконец то нашла достойную программу против них. Хочу поблагодарить автороа этой уникальной роботи. Спамы больше не беспокоят. Спасибо огромное.

  2. Алгоритм работы неплох, но мне лично не понравился интерфейс программы. Он какой-то кривоватый и не "вылизанный".

  3. Были проблемы со спамом, друг посоветовал Агаву, поставил, доволен) хороший дизайн, простой интерфейс, ничего лишнего, но главное — спам как рукой сняло) причём в отличии от некоторых программ подобного типа, Agava письма сама не удаляет.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *