ZipGenius

6.3.2.3115
ZipGenius

Уникальный и бесплатный архиватор для операционных систем Windows . К основным возможностям ZipGenius этого программного продукта относятся интегрированный контекстного меню из Проводника. Также разработчики позаботились о том, чтобы пользователи смогли открывать и восстанавливать повреждённые медиафайлы.

Продукт сканирует поступающие файлы на вирусы, не открывает их, если обнаруживает подозрительные объекты. При желании пользователь может создать самораспаковывающиеся файлы. Этот архиватор не обладает какими-то особенными оригинальными функциями, но его основной набор отличается практичностью и простотой в эксплуатации. Программа справляется достойно со своей основной задачей и получила хорошую репутацию среди многочисленных пользователей.

При использовании этого бесплатного удобного ZipGenius архиватора, клиент имеет возможность применять любую из пяти компрессий и устанавливать формат, выбирая его из 21 имеющихся. Для того, чтобы оценить все большие и малые преимущества архиватора, рекомендуем его установить и сразу же протестировать.
Преимущества:
  • Возможность пользоваться бесплатно;
  • Работает практически со всеми форматами архивов;
  • Программа не вызывает трудностей в использовании (легкий и удобный вид утилиты позволяет работать с ней даже абсолютным новичкам в компьютерном деле);
  • Быстрая скорость конвертации файлов любого формата;
  • Можно передавать данные по FTP;
  • Восстанавливает поврежденные архивы и другие.
Недостатки:
  • Программа дает возможность автоматически проверять файлы на наличие вирусов с помощью настроенного на ПК антивируса, есть вероятность некорректной работы архиватора во время проверки. Хоть и заявлено, что программа работает с различными языками, на деле оказывается — эта возможность ограничена английским и итальянским языком.

Скриншоты:
ZipGenius скачать ZipGenius

Как пользоваться ZipGenius?

1. Скачиваем архиватор и устанавливаем его.
2. Для создания архива выбираем сверху функцию New, определяемся с файлами и жмем Create. Также здесь можно выбрать тип (zip files, 7-zip files и другие).
3. Чтобы открыть уже имеющийся на ПК архивный файл используем функцию Open. Выбираем из списка архив и жмем Открыть. В правом окошке появится папка данного файла, содержимое которой можно просмотреть двойным нажатием левой кнопки мыши. Функция Close производит закрытие файла.
4. Также есть возможность добавить в нужный нам архив отдельные документы. Для этого после открытия архивного файла жмем Add.

Установка ZipGenius не отличаются особой сложностью, справиться с ней может даже новичок. Главное, грамотно ознакомиться с её особенностями и чётко следовать инструкции. Применять программный продукт можно как в домашних условиях, так и для корпоративных нужд, не платя при этом денег.

ZipGenius скачать бесплатно

Версия:6.3.2.3115
Лицензия:Бесплатная
Обновление:02-04-2020
Разработчик:www.zipgenius.com/
Язык:Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:8,6 Мб
Категория:Архиваторы
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1016 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Действительно простая и практичная программа. Мне ее посоветовал друг и теперь я ей с удовольствием пользуюсь!

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *