AMD Driver Autodetect

21.2.2
AMD Driver Autodetect

AMD Driver Autodetect предназначен для автоматического поиска в сети последних обновлений для видеокарты с их последующей установкой. Установщик сканирует компьютерную систему на устаревшие драйвера и автоматически подбирает новые из интернета.

Определяет версию видеокарты установленной на устройстве для дополнительных программ и приложений. Сокет программы имеет одно главное окно, в режиме которого можно осуществлять сканирование и поиск обновлений. Данный программный продукт разработан опытными программистами компании Advanced Micro Devices Inc. При скачивании драйвера из всемирной паутины в программе можно настроить режим и скорость загружаемого файла.

Установщик драйверов amd driver autodetect, удобен начинающим пользователям, так как не требует поиска по названию видеокарты в интернете. Установленные новые драйвера для определенной модели видеокарты помогут улучшить графические процессы в играх и при просмотре видео — контента.

Во время загрузки обновления для драйвера необходимо закрыть все используемые приложения для корректной установки обновления. Если видеодрайвер на видеокарте последней модификации, то приложение сообщит об этом в окне установщика.

Основные возможности AMD Driver Autodetect

Данный установщик может использоваться в доступных файловых системах и работает во всей линейке OC Windows. Установщик имеет русскоязычный сокет, что упрощает работу с ним.Над подобного рода программным обеспечением не один трудились профессиональные программисты корпорации AMD, и стоит отметить – не зря.

скачать новый ускоритель компьютера

Для корректной и продуктивной работы программа для обновления драйверов amd требует закрыть все использующиеся окна, так как установка может дать сбой. Автозагрузчик в первую очередь удобен начинающим юзерам, так как ускоряет и упрощает процесс поиска новых драйверов для системы. Программа работает на Windows OS и поддерживает множество языков.
Преимущества
  • Распространяется бесплатно;
  • Имеет русскоязычный сокет;
  • Загрузчик прост в использовании, так как имеет одно главное окно для работы;
  • Работает как в 32-х битных, так и 64- битных системах;
  • Небольшой объем файла при загрузке.
  • Автоматический поиск софта при подключении к интернету;
  • Загрузка новых драйверов в фоновом режиме и полное их обновление;
  • Автоопределение индексированных видеокарт ( по типу индекса ХТ или Т для удобства пользования);
  • Работа с КРОСС-платформенными режимами и большим количеством установленных видеокарт в системе;
  • Регулировка скорости загрузки.
  • Мульти язычный интерфейс ( в том числе присутствует и русский);
  • Легкое и быстрое обновление драйверов amd.
Недостатки
  • Поиск драйверов только для видеокарт Amd;
  • Не работает в системах Linux.
Скриншоты AMD Driver Autodetect (кликнуть для увеличения)

amd driver autodetect поиск драйверов поиск и установка драйверов amd driver autodetect скачать

Как пользоваться AMD Driver Autodetect?

Для поиска обновлений видеокарты произведенной компанией AMD необходимо скачать amd driver autodetect на свой персональный компьютер. После скачивания и установки откроется окно программы, в котором приложение автоматически отсканирует систему и выдаст данные по ней. Сокет программы очень прост в работе и состоит из одного оконного блока, в котором нужно после автоматизированного поиска драйвера осуществить выбор вариантов его установки.

После завершения процесса сканирования и при существующей необходимости загрузки обновленного драйвера следует дождаться полной его загрузки на устройство. Если загрузка не требуется, приложение оповестит об этом пользователя в левом блоке программы. Если установка требуется, то пользователь может выбрать тип: Экспресс – установка и выборочная. Рекомендуется выбирать экспресс – установку для полного обновления драйвера видеокарты.

Приложение AMD Driver Autodetect 2019 полностью автономное и само находит в сети интернет нужные драйверы и сопутствующий софт. Также оно само способно определить усыновлённые комплектующие ( видеокарту).

Главное окно приложения имеет режим, в котором нажатием всего одной кнопки можно осуществить сканирование операционной системы на наличие новых или же устаревших драйверов. При отсутствии обновлений – утилита сама сообщает об этом и наоборот, при их наличии также предупреждает. Также в настройках можно установить скорость загрузки скачиваемых файлов и режим загрузки при плохом интернет соединении.

Также приложение покажет, какие аудио – драйвера установлены в системе и требуют они обновления или нет. В процессе скачивания драйвера можно просмотреть информацию по нему и дату последнего выхода. Вместе с драйвером для видеокарты скачивается дополнительный пакет обновлений для аудиоустройств AMD. После установки рекомендуется перезагрузить устройство.

AMD Driver Autodetect скачать бесплатно

Версия:21.2.2
Лицензия:Бесплатная
Обновление:05.02.2021
Разработчик:Advanced Micro Devices, Inc.(США)
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:39.4 MB
Категория:Обновление драйверов
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
3.5/5 - (6 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2319 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *