Adobe Photoshop CC

20.0.1
Adobe Photoshop CC

Adobe Photoshop CC 2020 — самый популярный редактор изображений для компьютеров. Данное приложение позволяет производить редактирование графических файлов на профессиональном уровне, поэтому данной программой пользуются как новички, так и профессиональные редактора графики.


В Adobe Photoshop CC года появился новый эффект. Он носит название «Выбор и маска», и позволяет выделять фрагмент изображения. Его можно всячески изменять, или даже перенести на другой слой. Можно с уверенностью заявить, что фоторедактор это одно из ряда самых мощных программных продуктов в сфере компьютерной графики.

Adobe Photoshop CC скачать можно по ссылке ниже и всегда будет под рукой, где бы вы не находились. Современные версии приложения могут работать не только на стационарных компьютерах и ноутбуках, но и на различных портативных устройствах, работающих под управлением мобильных операционных систем. Можно с уверенностью заявить, что фоторедактор это одно из ряда самых мощных программных продуктов в сфере компьютерной графики.

Новички могут использовать программу для проведения простых манипуляций с изображениями — обрезка, изменение размера, добавление надписей и различных спецэффектов, корректировке цветов, яркости, контрастности, насыщенности и.т.д. Для профессионалов приложение открывает практически неограниченные возможности, в состав программного продукта были включены самые передовые разработки в сфере компьютерной двухмерной графики.

Основные возможности Adobe Photoshop CC

Разработчики Adobe Photoshop CC предлагают своим покупателям различные пакеты. Включают различные версии графического редактора, а так же облачное хранилище на 20 гигабайт, либо на 1 терабайт. Есть пакет, куда адобе фотошоп не входит. Пространство для хранения данных необходимо приобрести обязательно. Редактор изображений адобе фотошоп регулярно развивается. В каждом обновлении появляются ощутимые изменения. Новые опции, эффекты, рабочие области.

Главная особенность этого редактора – слои. Корректирующие служат для изменения внешнего вида изображений, не затрагивая при этом другие слои. Векторные, а так же фигурные необходимы, чтобы изменять форму объектов. Для наложения эффектов друг на друга используется слой маска.

Скриншоты: (кликнуть для увеличения).
adobe photoshop cc 2019 скачать прямой ссылкой графический редактор adobe photoshop cc адобе фотошоп наложение кисти адобе фотошоп обработка фотографий
Преимущества:
  • Сотни инструментов для обработки изображений;
  • Ряд дополнительных полезных функций;
  • Регулярные обновления.
Недостатки:
  • Не подходит для неопытных пользователей;
  • Высокая стоимость лицензионного продукта.

Предлагается около трехсот разнообразных эффектов. Всевозможные виды кистей, корректоров, инструментов для ретуширования. Выделять объекты можно с помощью инструмента «Выбор и маска». С его помощью легко удалить с фотографии нежелательный объект.

Облачные хранилища призваны облегчить пользователям работу с файлами. Подписки на эти хранилища предлагается вместе с программой. Доступны варианты на 20 гигабайт и на 1 терабайт.

Несмотря на регулярные обновления, возникает вопрос, как установить русский язык в редакторе. Для этого необходимо выполнить следующие действия. Перейти в меню Edit, затем выбрать пункт Preferences, а после – Interface. Откроется окно, где должен быть пункт UI Language.
Как пользоваться Adobe Photoshop?

Главное окно представляет собой зону с изображением, окруженную множеством панелей. Вверху располагается блок с кнопками для управления файлами и различными настройками. Строкой ниже – навигационная панель для отдаления или приближения изображения.

Справа – большое окно с иконками для работы с изображением. Здесь представлены иконки с часто используемыми эффектами, а так же блок управления слоями.

Слева – панель с иконками. Здесь в быстром доступе находятся все эффекты. Если какой-то из них имеет несколько разновидностей, иконка превращается в кнопку для открытия папки, где можно выбрать желаемый тип.

Управление осуществляется  мышью. Это наиболее распространенный способ, несмотря на наличие горячих клавиш.

Для начала работы следует следует скачать Adobe Photoshop CC бесплатно прямо сейчас. Отправиться в верхнюю часть окна, и там выбрать кнопку File, и нажать кнопку New.  Откроется небольшое окно. В нем необходимо будет задать имя будущего файла, шаблон используемых настроек, размеры будущего изображения в пикселях, тип цветовой палитры, и цвет фона. После нажатия кнопки «Ok» откроется проект в отдельном окне.  Можно начинать работу.

Название «PhotoShop» у большинства людей ассоциируется с редактированием фотографий на компьютере. Перечислять все возможности программы бессмысленно, потому как с этой целью сделаны тысячи различных обучающих курсов, и это не уместится ни в одной статье. С помощью Adobe Photoshop CC можно проводить любые манипуляции с изображением, ограничения могут быть только в вашей фантазии и умении пользоваться встроенными инструментами редактора.

Adobe Photoshop CC скачать бесплатно

Версия:20.0.1
Лицензия:Условно-бесплатная
Обновление:18-03-2020
Разработчик:adobe.ru
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:2 Mb (онлайн установка)
Категория:Фоторедакторы
Проверено проверено на вирусы