FreeCommander XE

build 770
FreeCommander XE

Представляет собой прекрасную программу, замену стандартному проводнику Windows. Хотите ускорить процесс обычного копирования, переименования, перемещения файлов и папок? Быстро запаковывать и распаковывать файлы в архив, а также просматривать файлы, не открывая их? Всё это лишь малая часть того, что может предоставить Вам

Являясь двухпанельным файловым менеджером с удобным и гибким интерфейсом, программа предоставляет пользователю возможность работать с создаваемыми вкладками, что помогает быстро перемещаться между каталогами. Вы можете FreeCommander XE скачать и в распоряжении у Вас окажутся следующие инструменты: быстрый поиск, быстрый просмотр, групповое переименование, удобные функции копирования, удаления и т.д.

Включает поддержку формата архивов ZIP и других, с помощью устанавливаемых плагинов. Т.е. Вы сможете сжимать и распаковывать Ваши файлы без использования сторонней программы. Также доступен просмотр содержимого архивов еще до их распаковки, и создание самораспаковывающихся архивов (ZIP). Файловый менеджер располагает функцией уничтожения файлов, и функцией изменения даты и файловых атрибутов.

Основные возможности FreeCommander XE

Плюсы:
Простой интерфейс с вкладками.
✔ Быстрый доступ к рабочему столу.
✔ Выбор размещения панели главного меню программ (горизонтально или вертикально).
✔ Дерево каталога для каждой папки со встроенными опциями.
✔ Главный просмотрщик файлов имеет поддержку текстовым или графическим форматом отображения информации.
✔ Работы с архивами (чтение\распаковка).
✔ Поддержка всех плагинов архивов (Win, zip и т.д.).
✔ Единая таблица для всех.
✔ Быстрый поиск.
✔ Просмотр полной информации.
✔ Возможность сделать скриншот.
Параметр синхронизации для всех каталогов и файлов.

Минусы:
Не все плагины бесплатные;
✘ Для одного компьютера действует лишь один ключ лицензии;
✘ Даже при выполнении простых функций, программа не может похвастаться стабильной работой.

Скриншоты:
FreeCommander XE скачать FreeCommander XE файловый менеджер FreeCommander XE

Как пользоваться программой FreeCommander XE?

Итак, после того как вы скачали FreeCommander XE и установили, запустите его. Менеджер покажет вам два активных окна, это и есть рабочее пространство. Выбрав файл и нажав по нему ПКМ, выбираем нужную нам функцию. Для каждого каталога доступна информация, в ней указан тип файлов, общий размер, дата создания, коренная папка, вложения и прочее. В разделе »настройки», пользователь может выставить оптимальные опции для работы с каталогами и файлами (убрать ненужные пункты или добавить полезные функции).

Данная программа позволяет проводить тонкую настройку согласно любому взыскательному запросу. Если Вы воспользуетесь возможностью утилиты, вы сможете настроить расположение панелей (рядом или одна под другой), изменять типы и цвета отображаемых файлов, пользоваться заранее сохраненными макетами, выбирать вид системных значков. Также в программе предоставлен богатый набор инструментов по работе с каталогами, командой строкой и сочетанием горячих клавиш. Есть отличный аналог программы Total Commander, здесь вы можете ознакомиться и скачать бесплатно.

FreeCommander XE скачать бесплатно

Версия:build 770
Лицензия:Бесплатная
Обновление:03-02-2018
Разработчик:www.freecommander.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:8,03 Мб
Категория:Файловый менеджер
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1276 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Ещё с самых первых версий этот файловый менеджер мне показался самым лучшим. Даже Тотал командер не смог переплюнуть его по функциональности. Впрочем, всё равно в основном пользуюсь стандартным виндоуским или линуксовским.

  2. Free Commander бесплатный клон самого популярного менеджера по windows — Total Commander. Отличается главным образом отсутствием сторонних плагинов. Ориентирован на управление мышью, в отличии от Far-а по Ctrl+O окно не сворачивается, обеспечивая доступ к чистой консоли.
    Удобно работает с ftp каталогами.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *