GIMP

2.10.222.99.4
GIMP

Графический редактор популярной программы, альтернатива всем известной программе PhotoShop. Приложение может работать во всех трех наиболее популярных операционных системах — Linux, Mac OS X, Windows. Также она переведена на ряд наиболее распространенных языков мира, в числе которых — русский, английский, китайский, немецкий, французский и другие. На нашем сайте вы можете GIMP скачать бесплатно на русском.

Программа имеет полностью бесплатную лицензию в отличие от PhotoShop, причем не в ущерб своему функционалу. Возможности ничем не уступают популярному редактору графики от Adobe, а в некоторых областях даже превосходят его. Редактор обладает достаточно простым, но многофункциональным редактором изображений, подходящим как для новичков, так и для профессионалов.

С помощью графического редактора GIMP можно осуществлять профессиональные манипуляции с графическими файлами, начиная от банальных процедур изменения размера изображения, корректировки цветов, и выделения, заканчивая профессиональным монтажом и редактирование фотографий. Удобный инструмент для пользователей различных групп, начиная от новичков, заканчивая профессиональными дизайнерами фотографий. На нашем сайте вы можете GIMP скачать бесплатно без регистрации.

скачать новый ускоритель компьютера

Набор доступных инструментов для редактирования изображения характерен для профессиональных редакторов растровой графики. Поэтому основным преимуществом программы является ее бесплатная GNU-лицензия. Данный редактор по умолчанию интегрируется во многие дистрибутивы операционной системы Linux.

GIMP 2.82

GIMP скачать бесплатно

Версия:2.10.222.99.4
Лицензия:Бесплатная
Обновление:31.03.2021
Разработчик:The GIMP Team
Язык:Английский, Русский, Украинский
ОС:Windows: All
Размер файла:229,98 Мб
Категория:Графические редакторы
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1151 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Программа GIMP, довольно быстро набрала популярность среди графических редакторов. Ее интерфейс очень схож с интерфейсом PS, только он более упрощенный. Она, по моему мнению, 3-тья самая лучшая программа для редактирования фотографий и создания компьютерных изображений.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *