K-Lite Mega Codec Pack

15.7.0
K-Lite Mega Codec Pack

Универсальный набор кодаков K-Lite Mega Codec Pack сделает просмотр медиа файлов на вашем компьютере более весёлым и увлекательным. Установка происходит как автоматическим, так и механическим образом, то есть пользователи смогут выбрать самостоятельно, какими функциями ему пользоваться.

При случайном удалении нужных компонентов, вы сможете с лёгкостью их вернуть на прежнее место. K-Lite Mega Codec Pack постоянно обновляется. Если вы обратитесь к автоматической установке, то всегда сможете быть в курсе появления новых функций, которые могут показаться вам интересными.

К основным особенностям этого пакета относятся полностью настраиваемая установка, избегание возможных конфликтов составляющих пакета, возможность частичного или полного удаления деинсталлятором и т.д. Несмотря на то, что этот набор кодаков является не обязательным для установки, он поможет вам смотреть медиа файлы в лучшем качестве.

Достаточно вкратце изучить его простой интерфейс и начать им активно пользоваться. Если вам необходимо установить этот пакет, но вы не знаете, как это сделать, рекомендуем скачать K-Lite Mega Codec с проверенного сайта, после чего изучите пошаговую инструкцию по его установке.

скачать новый ускоритель компьютера

Разобраться в этом будет несложно, программа разработана как для опытных пользователей, так и для новичков. Скачать набор кодаков можно бесплатно, это подарит вам массу полезных функций и сэкономит немало средств.

K-Lite Mega Codec Pack 12

K-Lite Mega Codec Pack скачать бесплатно

Версия:15.7.0
Лицензия:Бесплатная
Обновление:17-10-2020
Разработчик:www.codecguide.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:58 Мб
Категория:Кодеки
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4/5 - (11 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1997 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Отличный набор все, работает должным образом ,не висит ,не толюрмозит.Ставлю твердую пятерку

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *