K-Lite Codec Pack Full

15.7.5
K-Lite Codec Pack Full

Широкий набор универсальных кодеков и утилит для просмотра и редакции медиафайлов в различных форматах. Этот программный продукт делится на 4 вида: Basic, Standard, Full и Mega, которые отличаются между собой только составом. XP не поддерживает.

K-Lite Codec Pack Full — широкий набор универсальных кодеков и утилит для просмотра и редакции медиафайлов в различных форматах. К основным особенностям набора относятся регулярные частые обновления, автоматические настройки, возможность избегать конфликтов с другими программами.

Если вы являетесь новичком и не умеете работать со сложными программами, то выбирайте именно этот продукт. Его простой и удобный интерфейс поможет вам быстро сориентироваться в его функциях и грамотно справиться с поставленной задачей.

Особенности K-Lite Codec

С помощью программы вы можете быть уверенны, что сумеете легко и быстро изменить настройки выбранного медиафайла. Для этого достаточно только отметить нужные галочки, и вы сможете слушать аудио или смотреть видео даже если оно было записано в формате калькулятора.

скачать новый ускоритель компьютера

Программный продукт этого типа обладает ещё одним важным преимуществом: пользователю не нужно самостоятельно искать необходимые кодеки, если он переустановит систему. Этот уникальный набор кодеков и утилит всегда содержит самые последние обновления, поэтому вы можете быть уверенны, что будете иметь под рукой актуальные инструменты.

Также он включает в себя даже малоизвестные кодеки, которые могут вам пригодиться. Скачать K-Lite Codec Pack Full можно абсолютно бесплатно. Это ещё одно неоспоримое преимущество набора утилит и кодеков! Вы сможете просматривать и обрабатывать медиафайлы, не тратя на это ни копейки.

K-Lite Codec Pack Full 12

K-Lite Codec Pack Full скачать бесплатно

Версия:15.7.5
Лицензия:Бесплатная
Обновление:17-03-2020
Разработчик:www.codecguide.com/
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:48 MB
Категория:Кодеки
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
3.7/5 - (14 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2492 ОтзывыОтзывы (1)
первый комментарий
  1. Новая версия самого лучшего на мой взгляд набора кодеков. Установил и забыл, все показывает с ними. Вообщем мастхэв

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *