Soft4Boost AMPlayer

6.0.9.503
Soft4Boost AMPlayer

Soft4Boost AMPlayer – простой многофункциональный проигрыватель видео и аудиофайлов, поддерживающий все распространённые форматы медиафайлов MKV, MP3, FLAC, WAV, FLV, OGG, WMV, AVI, MPEG, AAC, AMR, M4A и многие другие.

Программа также способна работать с изображениями, создавая из них слайд-шоу, при просмотре видео имеет возможность создавать скриншоты при помощи кнопки «фотоаппарата», расположенной на панели задач.  Soft4Boost AMPlayer также способна работать с изображениями, создавая из них слайд-шоу.

При просмотре видео имеет возможность создавать скриншоты при помощи кнопки «фотоаппарата», расположенной на панели задач. Имеется вариация программы, которая не требует установки, способная работать с любого съемного носителя.

При помощи панели задач можно быстро переключиться к предыдущему/следующему файлу, перемотать файл назад/вперед, оставить или поставить на паузу воспроизведение. Конечно же, имеется качелька регулировки громкости, цикличное повторение одного файла и воспроизведение случайных файлов из плейлиста.

скачать новый ускоритель компьютера

В Soft4Boost AMPlayer имеется возможность создания плейлистов в формате M3U или PLS, которые можно вызвать в течение пары мгновений. Меню «Опции» позволяет откалибровать пользовательскую среду, выбрать наиболее подходящее соотношение сторон экрана, настроить список предпочтений, включить/выключить субтитры и выбрать расширения, которые можно ассоциировать с приложением.

Основные возможности Soft4Boost AMPlayer

Проигрыватель имеет возможность редактировать субтитры, что для некоторых может оказаться очень полезной функцией. Также вы имеете возможность включить эффект объемного звучания, после чего звук станет похожим на звук в кинотеатре. Программу Soft4Boost AMPlayer скачать можно бесплатно и работает на всех существующих платформах Windows. Относится к стандартным проигрывателям аудио-видеофайлов, для новейших платформ Windows, к его особенностям следует отнести.

Преимущества:
  • Удобный и понятный интерфейс, в девяти языковых вариантах, в том числе и русском;
  • Воспроизведения в самых распространённых форматах для видео: AVI, MP3, MP4, MKV, OGG и др., а также аудио: MP3, FLAC, WAV, AAC и др.;
  • Поддержка большого числа параметров: TIFF, JPEG, PNG, RAS и др. для просмотра различных изображений и фото, в режиме слайд-шоу;
  • Наличие субтитров и их редакция, а именно выбор цвета, размера и самого шрифта;
  • Способность создавать списки треков в M3U и PLS-формате;
  • Включение эффекта объёмного звучания;
  • Возможность экранного захвата, с последующем сохранением скриншота, в любом из подходящих форматах;
  • Самостоятельная регулировка, основных настроек системы;
  • Бесплатное скачивание, с любых, доступных интернет-площадок.
Недостатки:
  • Неспособность воспроизводить несколько голосовых дорожек, одновременно, в режиме видео, почему подобные файлы, во время воспроизведения, остаются беззвучными;
  • Отсутствие некоторых настроек.

Ещё вызывает беспокойство результат исследований, проведённых на одном из интернет-ресурсов о закрытости и частой смены доменов, самого бренда Soft4Boost, выпускающего множество различных программ, хотя это могут быть временные трудности компании. Из минусов стоит выделить невозможность воспроизведения сразу нескольких аудиодорожек в видео, поэтому программа воспроизводит такие медиафайлы без звука.

Soft4Boost AMPlayer 4.12

Soft4Boost AMPlayer скачать бесплатно

Версия:6.0.9.503
Лицензия:Бесплатная
Обновление:01.04.2021
Разработчик:www.soft4boost.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:40,89 Мб
Категория:Плееры
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1042 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Хорошая программа, но на любителя! Есть не большие нюансы,а так если в общем посмотреть вроде все хорошо !

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *