KMPlayer

4.2.2.48
KMPlayer

KMPlayer — это бесплатный медиаплеер с широким набором функций, поддерживающие все известные видео форматы. Интерфейс плеера радует своей простотой и удобством, а также привлекательность. Освоить его быстро сможет даже новичок, так как уже встроены необходимые кодаки.

В функционал KMPlayer входят использование сразу нескольких звуковых дорожек, воспроизведение видео на мобильных телефонах и других гаджетах, поддержка фильмов 3D, использование субтитров и т.д. К уникальным особенностям этого удобного медиаплеера относятся возможность создания “горячих” клавиш, ведение записи с воспроизводимой звуковой дорожки, работа с различными флеш-приложениями, самостоятельная обработка аудио, плавный переход между треками, визуальное сопровождение аудио, запуск программы с помощью командной сроки и т.д.

Программа позволяет прослушивать не докаченные и повреждённые файлы. С помощью KMP пользователь может значительным образом пополнить свой кругозор, так как обладает огромным запасом разнообразных аудио файлов на любой вкус. Модный стильный “облачный сервис” сохраняет массу информации пользователя, доступ к которой он может получить в любой момент.

Сегодня вы можете скачать последнюю версию KMPlayer бесплатно и испытать “на прочность” все его функции. На данный момент это устойчивая версия, имеет более качественные переводы, оптимизированные кодеры, обновлённая поддержка сенсорных экранов, а также новые интересные онлайн игры, способные увлечь самых взрослых и серьёзных.

KMPlayer

KMPlayer скачать бесплатно

Версия:4.2.2.48
Лицензия:Бесплатная
Обновление:01.04.2021
Разработчик:KMP Media Co., Ltd
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:47,27 Мб
Категория:Плееры
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1318 ОтзывыОтзывы (4)
4 комментария
  1. Хороший видиоплеер до поры до довремени,со временем начинает тупить,долго открывать файлы,еще обновления часто приходят,после переустановки все нормально пользуюсь дальше!

  2. Очень хороший медиаплеер. Можно и видео посмотреть, и музыку послушать. Всем рекомендую эту программку!

  3. В прошлом году я первый раз воспользовался КМР-плейеером. Теперь большинство фильмов я смотрю с помощью этой программы. Виндоус Медиа отдыхает.

  4. Скачали мы эту программку, очень рады! Обновили немного себе ПК) Плеер действительно очень прост и многофункционален) Советую!

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *