AVS Media Player

5.2.4.143
AVS Media Player

Медиаплеер AVS Media Player с большим количеством функций, позволяющих наслаждаться огромным ассортиментом медиафайлов на вашем ПК прямо из Интернета, с мобильных телефонов, цифровых камер и других устройств.

К основным возможностям плеера относят простое воспроизведение файлов без установки дополнительных программных продуктов и наличия специальных навыков. Простой и удобный интерфейс, для использования которого не нужно прохождение предварительного обучения.

Произведение аудио, изображений и видео около 50 различных форматов, быстрое и комфортное сохранение важных файлов в специальные списки, доступ к которым обеспечивается одним нажатием кнопки, загрузка ранее подготовленных и сохранённых списков медиафайлов возможность AVS Media Player самостоятельного изменения настроек, механическая установка конфигураций и числа колонок, увеличение или сжатие соотношений сторон; преобразование стерео сигнала в многоканальный и т.д.

Особенности Media Player

Рекомендуем скачать AVS Media Player бесплатно на безопасном интернет-ресурсе, который гарантированно не заразит ваш ПК опасными “вирусами”, способными затормозить, остановить или вовсе уничтожить работу операционной системы. Наслаждайтесь, пользуясь качественным программным продуктом, не платя за это денег.

Также AVS плеер удобен для использования на различных устройствах, прост в скачивании, распаковке и установке, обладает интуитивным интерфейсом. Работа с субтитрами тоже станет для пользователя своеобразным развлечением, так как можно менять размер, тип, цвет шрифта, подстраивая его под индивидуальное восприятие.

Преимущества:
  • AVS Media Player читает файлы практически всех форматов. Какой бы файл Вы не загрузили, программа его прочтет и никаких проблем не будет;
  • Понятный и многофункциональный интерфейс, с которым разберется каждый и Вам не придется тратить большое количество времени, чтобы разобраться с ним;
  • Сохраняет качество загруженных файлов. Все мы сталкивались с тем, что иные программы могут сильно портить качество. Данная же программа сохраняет его, и Вы сможете насладиться любимым фильмом или фотографией в HD качестве!
  • Быстрая скорость работы AVS Media Player. Вам не придется сидеть и ждать пока загрузится та или иная команда. Программа выполняет все быстро и без зависаний;
  • Можно загрузить практически на любую операционную систему. Давно не меняли операционную систему? Боитесь, что не подойдет на Ваше устройство? Не бойтесь!;
  • Читает файлы с любых цифровых носителей. Еще одно уникальное универсальное свойство программы, которое сэкономит Вам время;
  • Занимает небольшое количество оперативной памяти на Вашем устройстве;
  • Предусмотрено наличие возможности редакции Ваших файлов. Вы можете редактировать Ваши файлы прямо в программе и Вам не придется тратить на это много времени.
Недостатки:
  • Долгая скорость скачивания программы;
  • В редких случаях качество может портиться;
  • Возможно ухудшение качества и запоздание субтитров при воспроизведении видео;
  • Отсутствие широких возможностей редакции файлов.
AVS Media Player 4.31

AVS Media Player скачать бесплатно

Версия:5.2.4.143
Лицензия:Бесплатная
Обновление:01.04.2021
Разработчик:www.avsmedia.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:105,24 Мб
Категория:Плееры
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1077 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Очень полезная программа. Давно ею пользуюсь. Удобный интерфейс, проста в использовании, высокое быстродействие, в общем одни плюсы.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *