TopSite 1.03

1.03
TopSite 1.03

Для владельцев своих сайтов существует масса полезного софта. Одними инструментами они управляют ресурсом, другими продвигают в топ выдачи Google , Yandex , Mail . Одной из таких программ является TopSite , которая помогает узнать свою позицию на страницах выдачи и собрать ключевые слова для продвижения.

Программка определяет по каким ключевым запросам страниц вы продвигаетесь и какое место занимаете. А с помощью встроенного сервиса Яндекс вордстат собрать дополнительные ключевые слова и включить их в свои тексты. Это помогает оптимизировать ваши тексты под большее число запросов и увеличивать свою аудиторию. Помимо этого можно посмотреть популярные запросы похожей тематики и добавить новые страницы интересные читателям.

Основные возможности TopSite

Для сбора ключевых слов в программе применятся сервис Яндекс вордстат . Поиск ключевиков имеет два режима: ручной и автоматический. Перед началом работы можно задать стоп-слова, ограничить частотность. Это позволяет с достаточной точностью отобрать нужные ключевики.  В TopSite также применяется кластеризация запросов. Это разбивка большого количества слов по группам. Такая полезная функция позволят распределить список по всем страницам сайта. Помимо этого в программке реализована синхронизация с сервисом ruCaptcha . Автоматический сервис ruCaptcha нужен для ввода капчи в защитных системах поисковиков.  Капча выводится поисковыми системами автоматически после большого количества запросов. Так они защищаются от перегрузки своих серверов. Защитный механизм служит для проверки пользователя: человек это или робот.

скачать новый ускоритель компьютера

Достоинства:
высокая точность;
скорость 80-200 слов в минуту (зависит от поискового ресурса);
настройка по региону;
мониторинг конкурентов;
кластрезицая по группам;
возможность автоматической проверки в заданное время;
сравнение позиций с предыдущим результатом;
информирование о смене позиций;
отчетность в графиках и таблицах.

Недостатки:
необходимость подключения платного сервиса ruCaptcha.

Скриншоты:

продвижение и снятие позиций проверка позиций сайта скачать topsite

Как пользоваться TopSite?

Для начала работы вам необходимо скачать TopSite с сайта. Далее кликаем на инсталлятор и устанавливает в нужную директорию. После запуска программы необходимо создать новый проект по принципу: один сайт — один проект. В нем создаем группу запросов. Обычно каждая группировка относится к своей странице ресурса. В каждую группу добавляется список ключевых слов, по которым продвигается страница. Добавить можно как уже имеющиеся, так и собранные встроенным инструментом Яндекс вордстат . Собрав и распределив ключи по категориям, прописываем в проекте доменное имя. Прописываем без протоколов http и https , и без www приставки. Проект готов к работе. Запустить проверку позиций сайта можно сразу по нескольким группам. После завершения появится отчет, по которому видно по каким запросам страницы ресурса занимают позиции. В настройках программы можно отключить ту или иную поисковую систему, а также указать конкретный регион.

TopSite 1.03 скачать бесплатно

Версия:1.03
Лицензия:Бесплатная
Обновление:05-02-2018
Разработчик:Двуреченский Павел Александрович
Язык:Русский
ОС:Windows: All
Размер файла:5,71 Мб
Категория:Раскрутка сайта
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1216 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *