Nero General CleanTool

5.0.0.18
Nero General CleanTool

Многофункциональный менеджер деинсталляции Nero General CleanTool позволяет быстро очистить реестр и удалить, как саму программу созданную Nero, так и ее компоненты. Программа и ее дополнительные компоненты относятся к продуктам компании Nero, которая предназначена для исправления и удаления.

Устраняет проблемы при неправильном завершении программы и корректно стирает само программное обеспечение. Удаляет продукты разработки других компаний и линейку программ выпущенных Nero. В пакет программ входят дополнительный утилиты и дополнения.

Сокет (экран) программы удобен, и состоит из малого количества функций, не уступая при этом качеству продукта. При тщательном и скрупулезном сканировании жесткого диска составляет перечень программ для выбора и последующего удаления. Данный инструмент Nero General CleanTool работает в двух режимах удаления: ручной и автоматический.

При использовании ручного режима удаляются только помеченные программы. В автоматическом режиме встроенные и съемные устройства очищаются полностью. Есть возможность удаления ненужных плагинов программы, которые мешают работе ПК. Версия не нуждается в ключе и лицензировании, создана именно для стирания и устранения проблем с ПК выпущенной продукции Nero.

Основные возможности Nero General CleanTool

Разбор управления утилиты занимает мало времени, благодаря приветливому интерфейсу. Безопасный режим гарантирует стабильную работу и точность выполнения всех операций. Малоемкая по размеру программа не занимает много места и успешно запускается даже на слабых ПК.

Не все программы можно удалить путем стирания их из жесткого диска. Данный софт очищает все ключи и компоненты, которые хоть как-то связанны с приложением. Упрощенный интерфейс новой версии привлекает к себе.

  • Избавляется от продуктов линейки Nero и всех ее скрытых компонентов.
  • Позволяет установить и провести обновление новых версий программ созданных на базе Nero.
  • Быстрое сканирование и поиск остаточных «хвостов» программного продукта.
  • Работает в основном режиме системы и в безопасном.
  • Бесплатное распространение утилиты.
  • Не нужно платить или вводить свои данные.
  • Быстрое и главное автоматическое сканирование компьютера с последующим выявлением продукции от Nero.
  • Утилитой можно пользоваться как вручную, так и задать автоматическое сканирование.
  • Полноценная очистка от всех плагинов и расширений.
  • Чистка реестра и следов пребывания программ.
Преимущества:
  • Полностью автоматический режим работы, без практического участия пользователя;
  • Поиск всей продукции от компании Nero;
  • Автоматический или ручной выбор приложений, которые необходимо удалить;
  • Безвозвратное удаление как приложений, так и плагинов с расширениями;
  • Безопасность и высокая стабильность работы.
Недостатки:
  • Опираясь на отзывы пользователей, многие отмечают, что ОС Wondows (в частности 7 версия) по неизвестной причине закрывает доступ к программе.

Nero General CleanTool Nero General CleanTool бесплатно скачать Nero General CleanTool

Как пользоваться Nero General CleanTool?

После запуска программы, начнётся проверка ПК на предмет оставшихся продуктов от Nero и их компонентов. После окончания проверки, перед пользователем будет выведен список всего найденного. Отметив галочкой нужные программы, утилита начнет их удаление. Можно выбрать сразу все, но удаление затянется на дольше.

Стоит понимать, что при удалении компонентов Nero удаляться и все проекты созданные в нем. Как только все плагины очистились, софт предложит перезагрузку вашего компьютера. Это необходимо выполнить для корректной работы программы. После перезагрузки все записи в реестре очистятся.

Если вы решили, что данная программа подходит вам, то скачать Nero General CleanTool можно по прямой ссылке на нашем сайте. Утилита готова к использованию сразу после загрузки, и не требует установки. Еще есть прекрасный аналог программы IObit Uninstaller, с которым вы можете ознакомиться и скачать на нашем портале.

Nero General CleanTool скачать бесплатно

Версия:5.0.0.18
Лицензия:Бесплатная
Обновление:09-12-2019
Разработчик:http://www.nero.com/rus/
Язык:Английский, Русский, Украинский, Испанский
ОС:Windows: All
Размер файла:1.4 Mb
Категория:Деинсталляторы
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1599 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Незаменимая вещь, если переустанавливаешь неровскую программу. Сам, вручную никогда так не вычистишь предыдущую версию.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *