Absolute Uninstaller

5.3.1.20
Absolute Uninstaller

Absolute Uninstaller – бесплатная утилита-деинсталлятор с минимальным набором функций, выступающая альтернативой стандартному инструменту «Установки и удаления программ». Помимо удаления программ приложение позволяет удалять все ненужные файлы после удаления приложений и исправляет неправильные ключи реестра. Идеальный вариант для пользователей, которые не хотят устанавливать громоздкие деинсталляторы с кучей ненужных и непонятных функций.

Absolute Uninstaller скачать и ознакомиться можно на нашем портале, как и подобные приложения, отображает дополнительную информацию о установленном приложении: разработчик, версия программы, месторасположение, исполняемый файл, общий размер приложения и прочую информацию. Существует также и пакетное удаление приложений, что для некоторых может оказаться востребованным функционалом. Вы можете ознакомиться с аналогом программы Total Uninstall бесплатно без регистрации.

Из основных возможностей приложения стоит выделить: удаление абсолютно всех файлов, которые относятся к деинсталлируемой программе; поиск установленных приложений по слову; исправление неправильных записей приложений; выделение новых приложений цветом; экспортирование списка программ с отдельный текстовый файл; отображение всей информации о приложении; возможность восстановления и резервирования информации о приложениях.

Основные возможности Absolute Uninstaller

Плюсы:

В деинсталляторе предусмотрена удобная градация установленных на компьютере программ на категории – редко используемые, большие, установленные недавно или файлы обновления системы;

Можно избавиться сразу от нескольких ненужных программ;

Предусмотрена возможность создавать резервную копию списка всего, установленного на компьютере, которая сохраняется в формате reg и восстанавливается через стандартный Виндоус-проводник.

Минусы:

Не предусмотрено какого-либо способа автоматизировать работу программы.

Скриншоты:
Absolute Uninstaller скачать Absolute Uninstaller скачать Absolute Uninstaller бесплатно на русском

Как пользоваться Absolute Uninstaller?

Чтобы использовать это средство для удаления программ, не требуется особых навыков и дополнительных настроек. После установки и запуска пользователь сразу видит в основном блоке окна программы список установленного софта. В верхнем ряду – кнопки с основными функциями: «удалить эту программу», «удалить запись», «обновить», «изменить свойства», и «вид». В правом верхнем углу – кнопки для сортировки по категориям: так легче и быстрее найти нужную программу. Не стоит пренебрегать этой функцией. Выше, над блоком категорий имеется кнопка «пакетная деинсталляция». После нажатия на нее рядом с иконками программ появляются пустые квадраты. Чтобы выбрать программу, необходимо кликнуть по этому квадрату. Когда все лишнее по выбрано, остается нажать клавишу в блоке под основным окном программы.

 

Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс, никаких лишних настроек в нем нет. Сортировать список приложений можно по именам и дате установки, а для профессиональных пользователей предусмотрена возможность обновления и изменения свойств в записях программ. Рекомендуем Absolute Uninstaller скачать с нашего сайта, ведь с помощью этого приложения вы сможете значительно расширить функционал стандартного деинсталлятора.

Absolute Uninstaller скачать бесплатно

Версия:5.3.1.20
Лицензия:Бесплатная
Обновление:05-12-2020
Разработчик:www.glarysoft.com/au.html
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:4,52 Мб
Категория:Деинсталляторы
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1065 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *