Comodo Programs Manager

2.0.0.3
Comodo Programs Manager

Comodo Programs Manager – это довольно мощный инструмент, предназначенный для удаления приложений, их остатков, а также служб и драйверов. Данное приложение выступает альтернативой стандартному деинсталлятору Windows, ведь после каждого удаления через него остаются ключи реестра, файлы, папки и прочий мусор, который необходимо удалить.

Накопление большого количества остатков со временем неизбежно приведет к нестабильной работе системы, поэтому программа действительно «мастхевная» программа, которая будет отслеживать поведение приложения с самого начала его установки. Заметим, что утилита удаляет лишь приложения, которые присутствовали до ее установки, а во время установки новых приложений она даже будет сканировать файлы на наличие вирусов.

Характеристика Comodo Programs Manager

• деинсталляция приложений, драйверов и служб;
• полное удаление «мусора», оставленного после удаленных приложений;
• исправление неудачно установленных приложений;
• мониторинг всех изменений, которые происходят в приложениях, что предоставляет возможность избавиться от всех проявлений приложений после их удаления;
• имеется возможность создания самораспаковывающегося архива, который сможет даже сохранять полностью свою конфигурацию;
• простое управление компонентами ОС;
• простой интуитивно понятный интерфейс;
• резервное копирование удаленных приложений;
• очистка системы от прочих нежелательных файлов.

Плюсы:
Следит за процессом установки;
Удаляет программы, в которых не работает инсталлятор для связи с сетью;
Записывает скопированные данные приложений, которые были стерты;
Хранит всю информацию о последних обновлениях;
При установке сканирует на вирусы;
Не требует денежных затрат;
Присутствует русский язык сокета.

скачать новый ускоритель компьютера

Минусы:
Осуществляет поддержку во всех OC кроме системы Виндовс 8.

Скриншоты:
Comodo Programs Manager скачать Comodo Programs Manager скачать Comodo Programs Manager на русском

Как пользоваться Comodo Programs Manager?

Чтобы скачать comodo programs manager и инсталлировать, нет необходимости для регистрации на ресурсе. Окно программы понятно для каждого компьютерщика даже с малыми знаниями о программе. Правило работы в ней очень просто. После открытия, в окне видны все программы, которое присутствует на винчестере ПК. Необходимо нажать на программу, которая больше стала не пригодна для работы, и запустить, деинсталляцию. Также можно просматривать все компоненты устройств в системе, каково их состояние на момент установки.

В компонентах Виндовс функция включения и отключения флажков, если это имеет необходимость. В меню настроек comodo programs manager можно активировать обновление и настроить доп. опции. В опции настроек входит резервное копирование информации и папок, и управление библиотеками системы для последующей работы с ними. Так же есть возможность пользования справкой, которая всегда подскажет, как правильно подойти к настройке того или иного пункта менеджера.

Comodo Programs Manager скачать бесплатно вы можете на нашем сайте прямой ссылкой. Также отметим, что приложение обновляется в пару кликов до новой версии. Lastpass скачать бесплатно на русском языке рекомендуем тем пользователям, которых не устраивает набор стандартных функций в встроенном в оболочку Windows деинсталляторе. Есть аналог Absolute Uninstaller, который зарекомендовал себя с хорошей стороны.

Comodo Programs Manager скачать бесплатно

Версия:2.0.0.3
Лицензия:Бесплатная
Обновление:05-12-2017
Разработчик:http://www.comodo.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:11 Mb
Категория:Деинсталляторы
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1198 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Некоторые программы у меня не удалялись стандартным способом (Панель инструментов/Программы и компоненты) или же программа просто не отображается в списке. А Comodo Programs Manager помогла с этим справиться. Удаляет ненужный хлам без всяких проблем! Рекомендую попробовать! 🙂

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *