Browsec VPN

Финальные (Chrome, FIrefox, Opera)
Browsec VPN

Сегодня для человека использование сети является неотъемлемой частью его жизни. Достаточно много времени пользователи проводят на просторах интернета. Здесь можно общаться, играть, слушать любимую музыку, отдыхать и даже работать. Но случается так, что вход на нужную страницу может быть заблокирован, по разным причинам.

Начать стоит с того, что первоначально эти программы использовались для сохранности конфиденциальности информации, но позже, приобрели другие функции. Находясь на сайте или форуме вы нарушили правила и вас «забанили». Проблема входа на такие ресурсы есть, нам просто необходим анонимайзер Browsec VPN. Главная задача программы, сохранить анонимность интернет пользователя. С помощью анонимайзера вы откроете запрещенные сайты на работе или в школе, сможете обойти «бан» на форумах и в чатах, скрывать адреса посещенных сайтов, сменить IP-адрес и безопасно работать в Интернете.

В сети достаточно много сервисов, но далеко не все сочетают в себе качества, чтобы по-настоящему быть удобным. Мы предлагаем анонимайзер Browsec, удобное и бесплатное VPN — расширение. Сервис предназначен для тех, кому необходимо сохранить анонимность при использовании интернета. В нашем сервисе мы постарались совместить все необходимые характеристики, для лучшего комфортабельного использования.

Основные возможности Browsec VPN

Данное расширение абсолютно бесплатно предлагает своим пользователям много полезных функций по защите их паролей, финансовых данных, а также:
★ засекречивается ваш IP адрес;
★ успешно позволяет разблокировать сайты;
★ скрывает трафик;
★ обходит блокировки;
★ расширение можно использовать на разных видах браузера и установить на любой компьютер.
★ Бесплатно предлагаются на выбор сервера в таких странах как США, Сингапур, Нидерланды и Великобритания.

Для платных «Премиум» пользователей, количество доступных стран значительно больше и есть возможность использовать «Турбо» сервера, обеспечивающие повышенную скорость.

Преимущества:
  • Не требует регистрации;
  • Качественный доступ в бесплатном режиме;
  • Нет лимита и ограничения на объём трафика;
  • Высокий уровень конфиденциальности;
  • Надежность соединения Browsec VPN;
  • Легкость в установке.
Недостатки:
  • Средняя скорость соединения;
  • Недостаточно хорошо скрывает настоящий IP адрес.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

скачать Browsec VPN

Как пользоваться Browsec VPN?

Чтобы начать пользоваться, давайте установим его в свой браузер. К примеру, загрузим в браузер Google Chrome. Для этого мы перейдем в настройки браузера и выберем пункт расширения. В поиске прописываем нужное нам расширение и выбираем. Следующим шагом – установим расширение непосредственно в браузер. Кликаем скачать Browsec VPN. При успешной установке, в углу сверху появится значок.

Чтобы активизировать его, просто кликните левой кнопкой мыши. Появится окно с надписью «включить». Для того чтобы выключить дополнение, повторяем описанные действия и кликаем на кнопку «выключить». Кликая кнопку «включить», мы активируем расширение. Здесь мы выбираем страну и IP-адрес, который необходим. При необходимости меняем страну выхода в интернет. Установка завершена, пользуйтесь свободой. Удачи!

Browsec VPN скачать бесплатно

Версия:Финальные (Chrome, FIrefox, Opera)
Лицензия:Бесплатная
Обновление:17-03-2020
Разработчик:Browsec LLC
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:зависит от платформы
Категория:Анонимайзеры, VPN
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4.5/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 3197 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *