AntispamSniper для The Bat!

3.3.4.4
AntispamSniper для The Bat!

Программа AntispamSniper для The Bat предназначена для очистки Вашего почтового ящика от спама и фишинга. Она является плагином приложения The Bat, разработанного молдавской фирмой Ritlabs, которое осуществляет работу Вашего электронного ящика в OC Windows.

Это приложение может производить сортировку входящих писем по различным направлениям. Оно способно перемещать, копировать, удалять и печатать Вашу корресподенцию, а также совершать множество других действий в почтовом ящике. The Bat может настраиваться для нескольких почтовых аккаунтов одновременно. При этом дополнение AntispamSniper многократно расширяет её возможности.

AntispamSniper встраивается в программу The Bat, настраивается и в дальнейшем работает самостоятельно. Плагин включает различные методы классификации писем, которые, одновременно работая, приводят к наилучшему результату фильтрации. Используется возможность проверки заголовков, позволяющая ещё на сервере удалять большую часть рекламного мусора, не скачивая его.

В этой разработке используется самообучающийся алгоритм, способный анализировать Ваши действия в почтовом сервисе и на основании их подбирать категории писем для их пересортицы. Это так называемый интеллектуальный фильтр. Такой алгоритм позволяет уникальному сценарию допускать минимум ошибок

скачать новый ускоритель компьютера

Основные возможности AntispamSniper для The Bat

Программа-плагин поддерживает POP3 и IMAP протоколы. Анализируя личную переписку и всю входящую корреспонденцию, он её классифицирует, определяет общие признаки и затем использует их для дальнейшей фильтрации всей входящей корреспонденции. Кроме этого, компилятор содержит встроенные чёрный и белый список адресов, производит фильтрацию по IP адресу отправителя (используя сервисы DNSBL) и имеет активный антифишинговый фильтр.

Несмотря на постоянную работу программы AntispamSniper для The Bat, пользователь всё же может сам контролировать всю свою входящую корреспонденцию и, при необходимости, восстанавливать удалённую корреспонденцию. Это позволяет сделать встроенный в программу логарифм. При этом, анализируя и систематизируя почту, алгоритм программы всё время развивается и совершенствуется.
Преимущества
  • Пользователь может сам определять правила фильтрации. Например, при желании существуют возможности выбирать для себя нежелательное сочетание символов или знаков в имени или содержимом письма и вносить этот показатель в фильтрацию;
  • Чёрный и белый список адресов. Это очень удобная функция, которая позволяет программе самой пополнять каждый из них, исходя из исходящих сообщений почтового ящика;
  • Возможность фильтрации графического и анимационного мусора, а также содержащего ссылки;
  • Поддержка выбора из желательной почты адресов с определёнными IP;
  • Нахождение и извлечение доменов URL-адресов по существующим черным спискам URIBL.
Недостатки
  • Необходимость отдельной установки в The Bat;
  • Необходимость поиска и скачивания .exe-файла, подходящего по всем требованиям системы;
  • Бесплатная версия, которую можно легко скачать, не поддерживает проверку передаваемой по IMAP почты.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

антиспамер для почты

антиспамер для почты

диаграмма после отслеживания

настройка программы

Как пользоваться AntispamSniper для The Bat!?

Предварительно необходимо интегрировать данное вложение для The Bat в материнскую комплектацию. Для этого нужно просто открыть почтовый клиент и в категории Свойства на панели Меню выбрать меню Настройки. Мы видим окно Настройка The Bat. В нём, в категории Модули расширения на левой стороне прокрутки, выбираем Защита от спама.

В правом верхнем углу окна кликаем кнопку Добавить и ищем в Проводнике .tbp-файл плагина. Он расположен в папке установки самой программы. Нажимаем кнопку Открыть. Примерный путь для поиска выглядит следующим образом: C:\Program Files (x86)\AntispamSniper for TheBat!

После этого во всплывающем окне «Оповещение системы безопасности Windows» даём разрешение программе на доступ к функциям связи в Брандмауэре Windows. И всё, можно перезапустить почтовый клиент. При следующем запуске The Bat появляется плавающая панель инструментов AntispamSniper. Далее настраиваем антиспам-модуль. Его настройка осуществляется при помощи последней иконки на его панели инструментов .

Первая вкладка – Статистика – содержит подробный отчёт по блокировке. В нём в процентах указываются данные по ошибкам, пропущенные рассылки и допущенные ложные срабатывания. При желании все модули можно обнулить во вкладке Фильтрация. Здесь же приступаем к настройке, задав определённые правила и конструкцию алгоритма работы сценария.

Подпункт Обучение позволяет настроить автоматический анализатор модуля, а также выбор корреспонденции для чёрного и белого списков. Конкретные адреса можно добавить в списки самостоятельно, указав их имя и e-mail адрес. Вкладка Учётные записи позволяет добавлять вручную почтовые аккаунты. А вкладка Опции содержит общие настройки программы AntispamSniper для The Bat.

Как работает модуль

Сразу после установки утилита самостоятельно начинает включаться в работу. Но необходимо на начальном этапе помогать ей обучаться вручную. Для этого периодически при появлении любого контента нужно самостоятельно определять – Спам или Не спам в контексном меню. При дальнейшей работе программа сама уже будет анализировать ваши пометки и учитывать их при фильтрации входящей корреспонденции.

Информацию о произведённой программой фильтрации можно просмотреть в Журнале фильтрации на панели инструментов. По мере работы откорректируется и модуль начнёт работать в самостоятельном режиме. Вам уже не придётся ничего делать, а Ваш почтовый ящик заметно сократится от нежелательной корреспонденции.

AntispamSniper для The Bat! скачать бесплатно

Версия:3.3.4.4
Лицензия:Бесплатная
Обновление:04.04.2021
Разработчик:www.antispamsniper.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:2,33 Мб
Категория:Антиспам
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4.1/5 - (9 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2220 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *