Zemana AntiLogger

2.74.2.664
Zemana AntiLogger

Продукт Zemana AntiLogger совмещает в себе функции сканера и полноценного антивирусного продукта. В таком виде представляет собой мощное средство защиты от всякого рода вирусов. Состоит из нескольких модулей, которые можно подключать в зависимости от потребностей. Каждый обеспечивает защиту от определенного рода угроз.

Ее оценят те, кто хранит на компьютере очень важные данные. Ведь помогает предотвратить заражение операционной системе. С ней не получится так же проследить, что сейчас происходит на компьютере. Те же, кто просто желают получить «чистую» систему, так же будут вознаграждены. Продукт использует современные технологии для обнаружения и устранения вирусов. Это, вкупе с возможностями сканера, позволит полностью очистить систему от вирусов.

Для пользователей zemana antilogger хорошее решение. Ведь только эта версия продукта предоставляет максимальный функционал. Данная модель распространения позволит оценить все возможности приложения. Возможно, часть функций кому-то не потребуется вовсе. Тогда можно будет использовать другую версию.

Основные возможности и обзор Zemana Antilogger

Программа успешно находит и лечит разного рода вирусы. Помимо функции сканера, предлагает мощную защиту от угроз в реальном времени. В этом режиме крайне полезны дополнительные меры защиты. Их можно активировать, подключив особые модули.

Anti-KeyLogger не позволяет шпионам отслеживать, какие кнопки нажимаются на клавиатуре, чтобы узнать, например, пароль кредитной карты.
Anti-ScreenLogger не позволяет специальным программам делать скриншоты с рабочего стола.
Anti-Malware – защищает компьютер от вирусов. Может использоваться в комплексе с другими антивирусными продуктами.

скачать новый ускоритель компьютера

Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

Zemana AntiLogger Zemana AntiLogger премиум земана антилоггер антисканер на русском настройки земана антилоггер антисканер на русском

Преимущества:
  • Программа земана антилоггер не грузит систему, и работает быстро;
  • Представляет собой защитный комплекс – мощный и эффективный;
  • Русифицированный интерфейс.
Недостатки:
  • Недостатков не выявлено.

Как пользоваться земана антилоггер?

Для начала необходимо скачать zemana antilogger бесплатно последнюю версию и запустить ее. Откроется главный экран, разделенный на несколько блоков. Верхний занимают иконки. Та, что справа – с изображением домика – позволяет вернуться на главный экран из любого пункта меню. Слева расположена клавиша для перехода в меню настроек. Среднее, самое большое поле, так же имеет несколько блоков. В левой части – монитор, под которым две клавиши, позволяющие включить активную защиту и защиту персональных данных. В правой – информация о состоянии системы, сроке действия лицензии, а так же последних обновлениях. Отсюда так же можно проверить компьютер, выбрав между простым и углубленным режимом проверки.

Но прежде следует сделать некоторые настройки. В разделе «проверки» задать частотность этого процесса по расписанию, предварительно поставив галочку напротив соответствующего пункта. Таким же образом включить защиту личных данных. Активировать постоянную защиту и облачный антивирус Пандора. Наконец, задать исключения для проверки. Раздел с дополнительными настройками посещать не обязательно.

Сравнение версий

сравнение версий

Zemana AntiLogger скачать бесплатно

Версия:2.74.2.664
Лицензия:Бесплатно 30 дней
Обновление:03-11-2019
Разработчик:Zemana Ltd.
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:12.3 MB
Категория:Антивирусные сканеры
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1272 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *