Преимущества биг-бэгов

Преимущества биг-бэгов

Мешки биг-бэги являются обычными промышленными и сельскохозяйственными наполнителями. И дальнейшее подразделение использования больших сумок еще более обширно. Тонные мешки состоят из полипропиленовых мешков и полиэтиленовых мешков в зависимости от основных материалов; по способу шитья они делятся на мешки со швом и мешки со швом. В настоящее время он широко используется в качестве упаковочного материала для удобрений, химических продуктов и других предметов. Итак, почему биг-бэги могут широко использоваться?

1 (33)

1. Обычно используемые гибкие материалы для упаковки тонн мешков включают бумагу, вощеную бумагу, пластиковую пленку, композитные материалы и т. д. Эти материалы не только обладают хорошими свойствами защиты материала, но также имеют такие характеристики, как легкий вес, низкая цена, простота печати, легкость. формирование и запечатывание, простота в использовании с плечами и простота в обращении. Изделия в мешках получаются легкие, красивые и компактные. Маленькие, но любимые.

2. Из-за ресурсов продукта и ценовых проблем ежегодно для упаковки цемента используется 6 миллиардов тканых мешков, что составляет более 85% всей упаковки цемента. С разработкой и применением гибких контейнерных мешков, пластиковые тканые контейнерные мешки широко используются в море, при транспортировке и упаковке промышленных и сельскохозяйственных продуктов, при упаковке сельскохозяйственных продуктов, тонновые мешки широко используются для упаковки водных продуктов, корма для птицы. упаковка, укрывные материалы для ферм, солнцезащитный козырек для посадки сельскохозяйственных культур, ветрозащитные, противоградовые навесы и другие материалы, распространенные продукты: тканые мешки для кормов, тканые мешки для химических веществ, тканые мешки для замазки, тканые мешки из мочевины, сетчатые мешки для овощей, сетчатые мешки для фруктов и т. д.

3. Ассортимент широк, и содержимое упаковки может быть адаптировано к порошку, мелкозернистому, чешуйчатому, блочному, вязкому и жидкому. Он может широко использоваться для упаковки продуктов питания, ежедневной химической, фармацевтической, сельскохозяйственной и побочной продукции, а также для других предприятий.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 345 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *