Виртуальный номер телефона для Whatsapp

Виртуальный номер телефона для Whatsapp

Каковы преимущества получения виртуального номера телефона для WhatsApp?

Помните, как мы говорили, что многие люди предпочитают не использовать свои реальные номера и вместо этого используют номер VoIP? Речь идет не только об использовании довольно новой технологии. При этом вы можете получить реальные преимущества, если купите аккаунты whatsapp:

1. Он предоставляет ваш реальный номер меньшему количеству людей

Конечно, в WhatsApp есть опция блокировки. Но это не помешает никому пытаться связаться с вами напрямую. Или пытаться найти любой след, который вы оставляете онлайн, используя свой номер телефона. Вы этого хотите?

Последнее, что вы хотите делать, это получать звонки и текстовые сообщения от кого-то, кого вы не хотите слышать. Используя временный номер для регистрации, вам больше не придется сталкиваться с этой проблемой.

Если у вас возникнут проблемы конкретно с вашей учетной записью, вы можете так же легко получить другой временный номер, чтобы начать процесс заново.

2. Другой номер позволяет вам разделять различные аспекты вашей социальной и профессиональной жизни

Мы уверены, что вы знаете, как настроиться на определенный лад в зависимости от того, с кем вы разговариваете. Даже если для вас это не так, виртуальный номер — отличный способ упорядочить ваши контакты.

Например, вы используете различные приложения для знакомств, чтобы познакомиться с потенциальными партнерами. Пока вы не будете готовы развивать свои отношения с кем-либо из них, вы можете вести переписку в определенной учетной записи WhatsApp. Таким образом, разрыв связей не будет таким болезненным и трудным для обеих сторон.

3. Это позволяет вам предположить другое местоположение

Допустим, по какой-то причине вы хотите, чтобы ваш номер отображался так, как будто вы находитесь во Франции. Это будет невозможно, если вы будете полагаться на свою обычную телефонную компанию.

Использование виртуального номера позволяет обойти проблему с местоположением, если вам потребуется ее преодолеть. Это особенно важно, если вы высоко цените свою конфиденциальность. Кому-то будет намного сложнее найти вас, если они предположат, что вы из другого места.

Где я могу найти виртуальный номер телефона для WhatsApp?

Любой онлайн-провайдер, предлагающий виртуальный номер, является кандидатом на получение вашего VoIP-номера WhatsApp. Тип номера, который вы получите, будет зависеть от того, как вы будете его использовать.

Например, если вы просто используете его в процессе регистрации, вам лучше использовать одноразовый виртуальный номер. Но если вы действительно планируете использовать его помимо WhatsApp, вам будет полезен SMS- или голосовой номер.

Просто будьте осторожны при выборе поставщика услуг. Некоторые из них более авторитетны, чем другие, и мы не хотим, чтобы вы в конечном итоге потратили деньги впустую.

Как мне получить виртуальный номер телефона для WhatsApp?

Если вы готовы приобрести виртуальный номер, вот как это сделать. Этот процесс будет практически одинаковым, независимо от того, к какому провайдеру вы обращаетесь:

1. Перейдите на их веб-сайт. Здесь вы прочтете информацию о поставщике услуг и о том, что они предлагают. Обычно вы также найдете кнопку, которая позволяет вам совершать покупки непосредственно оттуда.

2. Выберите характеристики номера. Если вы будете использовать его только для OTP, выберите одноразовый номер SMS. В противном случае выберите номер SMS. В этой части вы также должны выбрать код города для номера. В случае номера SMS вам нужно будет указать номер пересылки или заявить, что вы хотите подключить его к аффилированному приложению.

3. Просмотрите детали и оплатите. Убедитесь, что вся информация верна, потому что обычно транзакции необратимы. У ведущих провайдеров есть множество вариантов оплаты на выбор, так что вам не нужно беспокоиться об этом.

Просмотров Просмотров: 314 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *