NIUBI Partition Editor

7.6
NIUBI Partition Editor

Утилита NIUBI Partition Editor создана для управления разделами HDD или SSD. С ее помощью легко сделать из нескольких томов один, изменить размер, или даже создать новый том. Можно так же работать с томом, зарезервированным под операционную систему. Все это без потери информации.


Данные пользователя будут в целости благодаря ряду функций. Запустив виртуальный режим, он активирует предварительный просмотр всех операций. На экране отобразиться только их результат. Применить же можно будет лишь после подтверждения.

Существует так же возможность вернуть все в исходное состояние. Функция позволяет в режиме реального времени отменить все действия. Откатится на несколько шагов так же возможно. Все манипуляции происходят без потери данных.

утилита NIUBI Partition Editor

Средство управления разделами диска в ОС Windows обладает уникальными алгоритмами. Они значительно ускоряют работу с данными. На практике прирост составляет сотни процентов. В сравнении с другими утилитами.

Основные возможности NIUBI Partition Editor

Приложение позволяет изменять размер отдельных томов накопителя, объединять их в один, и создавать новый раздел. И все это без необходимости выходить из системы. Допускается так же редактировать том с операционной системой без потери данных. Предварительно раздел можно дефрагментировать.

Виртуальный режим полезен для неопытных или осторожных пользователей. С его помощью можно увидеть результат тех или иных действий до того, как они будут применены. Если что-то не устраивает, изменения можно просто не применять.

Сберечь данные пользователя поможет и функция отката в режиме реального времени. С ее помощью есть возможность отменить несколько нежелательных изменений. Это поможет избежать ошибок и не допустить утраты важной информации. В менеджере памяти использованы уникальные алгоритмы. Благодаря им наблюдается значительный прирост в скорости. В среднем, до 300% в сравнении с аналогичными продуктами.
Преимущества
  • В наличии все необходимые функции для редактирования разделов жесткого диска.
  • Дополнительные возможности для обеспечения сохранности данных пользователя.
  • Передовые алгоритмы для обработки данных на высокой скорости.
  • Бесплатная версия программного обеспечения предоставляет пользователю все возможности, кроме некоторых необязательных функций.
  • Интерфейс приложения создан с расчетом на пользователя любого уровня. Даже те, кто только осваивают компьютерную грамматику, быстро в нем разберутся.
Недостатки
  • Менеджер работает исключительно на компьютерах под управлением Windows.
  • Интерфейс не переведен на русский язык.
  • В качестве резервного облачного хранилища можно использовать только то, что предлагают разработчики.
Что нового в последней версии NIUBI Partition Editor?

В последней версии NIUBI Partition Editor Professional появилась возможность сохранять важные данные на дисковое пространство в облаке, предоставленном разработчиками. Их может быть несколько. С помощью этого приложения стало возможным создавать накопитель для загрузки установщика операционной системы. Те, кто пожелает скачать NIUBI Partition Editor Professional версии Server Edition и выше, то получат в свое распоряжение целый сервер для резервного копирования информации.

NIUBI Partition Editor скачать бесплатно

Версия:7.6
Лицензия:Бесплатная
Обновление:15.05.2021
Разработчик:www.hdd-tool.com
Язык:Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:11.2 MB
Категория:Жесткий диск
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (3 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2264 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *