Дизайн календарей

финальная
Дизайн календарей

Программа Дизайна календарей предлагает возможность самостоятельно создать неповторимый и красивый календарь со своим дизайном. Он может быть настенным, настольным и даже карманным. Для этого не нужно обладать какими-то специальными знаниями в графике и печати.

Содержит множество вариантов креативного оформления, разнообразные форматы, есть возможность добавлять фотографии. Такой эксклюзивный календарь будет замечательным подарком родным, друзьям, служить презентацией бизнеса.

Что же нужно, чтобы разработать с дизайн календарей? Продукт удобен в использовании: в центре имеется окно, где создаются календари, а вверху меню для работы и корректировки. Также здесь есть окно дизайна календарной сетки, сотни шаблонов по оформлению, окно редактирования праздников. Любые виды уникальных календарей и не только.

Возможности для создания Дизайн календарей и редактирования

Разработка дизайна календаря с этой программой становится доступной любому неподготовленному человеку. Появилась возможность делать разнообразные по стилю, оформлению, назначению: производственные, например, можно сделать дизайн квартального календаря или лунного.

скачать новый ускоритель компьютера

Большое разнообразие приемов оформления: классические, креативные, можно использовать фотографии, коллажи. Легко подходит для создания удобных планеров на месяц или год. А для бизнеса есть возможность создавать свою рекламу — календарь-визитку, где можно презентовать свое производство или продукцию, разместить контактную информацию о себе. Тем самым креативно и ненавязчиво продвигать свое дело.

Персональный календарь
Большой выбор настраиваемых функций, с помощью которых они создаются, которые отвечают интересам конкретного человека. Данный редактор позволяет сделать действительно оригинальный календарь. Можно по своему вкусу добавить рамки, фотографии, эффектные коллажи, а также заголовки, собственный текст, векторные картинки.

Настройка праздников
В календаре легко устанавливаются рабочие, выходные и праздничные дни. Можно дополнительно отметить нужные даты, настроить государственные и религиозные праздничные дни. Для большего эффекта праздничные и выходные дни можно выделять разным цветом шрифта или заливкой фона. А также можно цветом выделять различные праздники. Все это поможет создать красивый и стильный календарь.

Фирменные календари
Удобный и красивый рекламный календарь будет отличным и востребованным бизнес подарком. «Дизайн календарей» обладает большими оформительскими возможностями и поможет создать стильный фирменный календарь. На таком календаре можно разместить развернутую информацию о контактах, услугах, продукции компании. Фирменный календарь является своего рода визиткой для партнеров по бизнесу и клиентов.

Печать календарей
В программе имеется функция для печати как на принтере, так и в типографии. При этом можно настроить различные параметры, например, формат бумаги, размеры. А для печати в типографии есть необходимая опция — выпуск под обрез.

Поддержка языков календарей
Возможность создавать уникальные на девяти языках: русском, английском, немецком, испанском, французском, португальском, итальянском, украинском, белорусском. Кроме этого, в программе есть встроенный редактор, с помощью которого по желанию можно добавить любой другой язык. Если необходимо, можно использовать одновременно два языка.

Преимущества
  • Большой выбор вариантов оформления и стилей;
  • Возможность добавления картинок, фотографий и коллажей;
  • Утилита с простым интерфейсом;
  • Большой выбор шаблонов;
  • Множество готовых картинок и надписей;
  • Редактирование праздников;
  • Русскоязычное меню;
  • Быстрое пошаговое создание любого вида;
  • Не тормозит ПК и не использует много памяти;
  • Печать любого формата;
  • Доступная стоимость.
Недостатки
  • Условно бесплатный фоторедактор;
  • Работает только при установленной операционной системе Виндовс.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

фоторедактор ДИЗАЙН КАЛЕНДАРЕЙ скачать ДИЗАЙН КАЛЕНДАРЕЙ

Как пользоваться Дизайн календарей?

Данный редактор удобен и легок в использовании и создании своего красочного непохожего на другие. Чтобы скачать «Дизайн календарей» можно воспользоваться нашим сайтом. Утилита проверена антивирусами и не доставит никаких проблем при установке. Используются в редакторе маски для наложения нескольких видов рисунка.

Использовать коллажи с множеством, как личных фотографий, так и картинок взятых из сети интернет. Надписи можно варьировать в зависимости от ваших пожеланий использовать разнообразные шрифты и стили букв.

Изучив и установив программу необходимо открыть ее и щелкнуть на кнопку нового проекта. После открытия окна если вам необходимо создать на год, то выбираем пункт «создание календаря на 12 месяцев». После этого выбираем готовый шаблон, который соответствует вашему вкусу, и щелкаем продолжить.

Устанавливаем число и дату, с которой будет начинаться наш численник, и настраиваем параметры для его распечатки. Как установили все параметры нажимаем готово, и наш шедевр идет на распечатку, также  можно экспортировать в другие программы для дальнейшей обработки и сохранение на своем компьютере.

Программа «Дизайн календарей» — поможет сделать стильный календарь с нуля или на основе готовых разнообразных шаблонов. Удобный и простой интерфейс поможет быстро освоить программу и создавать стильные и красивые календари. Редактор «Дизайн календарей» купить можно на сайте производителя. Приобретенная пользователем программы «Дизайн календарей» полная версия дает возможность использования в течение неограниченного времени.
Смотреть обзор видео Дизайн календарей

Дизайн календарей скачать бесплатно

Версия:финальная
Лицензия:Пробная версия 10 дней
Обновление:20210226
Разработчик:AMS Soft
Язык:Русский
ОС:Windows: All
Размер файла:75,29 Мб
Категория:Фоторедакторы
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 4386 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *