Ashampoo Disk Space Explorer

финальная
Ashampoo Disk Space Explorer

Для того, чтобы эффективно пользоваться дисковым пространством, необходимо иметь специализированное программное обеспечение. Почему вам следует использовать Ashampoo Disk Space Explorer , а не стандартный проводник? Из-за того, что здесь происходит структуризация по типам файлов, что позволяет максимально оперативно отыскать «пожирателей» свободного пространства.

Выбирая транспортное средство для удобного передвижения по городу и за его пределами, каждый райдер задумывается, какой вид лучше и почему. Купите электросамокат и наслаждайтесь ездой по городу.

Круговые диаграммы позволят вам наиболее наглядно увидеть, какой тип контента занимает больше свободного места. Разделение происходит по изображениям, музыке, видеороликам, документам и прочего типа. Так что у вас больше не будет проблем с анализом свободного пространства на диске.

скачать новый ускоритель компьютера

Ashampoo Disk Space Explorer могут пользоваться все. Для быстроты есть возможность быстрого анализа диска. Подстройка под себя подойдет для решения индивидуальной задачи по очистке места. Периодически проводите мониторинг. Операционная система страдает от «прожорливых» файлов. Чаще всего это вирусные приложения. И программа покажет вам их.

Основные возможности Ashampoo Disk Space Explorer

★ Отображает распределение по файлам и папкам.
★ Позволяет быстро обнаружить «пожирателей» свободного места.
★ Есть возможность анализов по типу архивов.
★ Можно самостоятельно создавать фильтры, задавая им персональные условия.
★ Настраиваются наглядные диаграммы для последующей очистки памяти.

Достоинства:
Интерфейс выполнен на русском языке. Перевод нормальный, без пробелов;
Программа интуитивно понятная, разобраться в е функционале сможет даже неопытный пользователь;
Есть удобный раздел с помощью, в котором вы сможете отыскать ответы на интересующие вас вопросы;
Действует удобная система обновлений. При выходе новой версии вы сразу же получите ее на свой компьютер;
Программа полностью бесплатная. Но для получения доступа ко всем функциям придется придумать пароль и вписать свой адрес эл. почты;
В приложении полностью отсутствует реклама.

Недостатки:
Вы не можете сразу же из программы произвести удаление файла. Придется входить в проводник и там уже проделывать нужную операцию;
Выдаваемые данные очень сильно округляются, как и в стандартных приложениях;
Стабильность программы порой страдает, так как она считается относительно новой.

Скриншоты:

скачать Ashampoo Disk Space Explorer 2018 мониторинг Ashampoo Disk Space Explorer 2018 мониторинг Ashampoo Disk Space

Как пользоваться Ashampoo Disk?

Для начала следует скачать Ashampoo Disk Space Explorer 2018 на свой компьютер. Слева вы сразу же увидите диск и все файлы, которые на нем установлены. Чтобы произвести фильтрацию, вам следует обратиться в верхний правый угол. Здесь вы сразу же сможете отобрать те файлы, которые интересуют. Это могут быть документы, мультимедийные файлы, прочее.

Также снизу расположен раздел с параметрами. Вы сможете произвести настройку под себя. Вплоть до того, что изменить визуальную составляющую, сделать так, чтобы вам было максимально комфортно работать с ней. Ashampoo Disk — Space — Explorer может самостоятельно произвести анализ и показать вам, что занимает много места, не дает вам возможности установить необходимое программное обеспечение. Когда вы подчистите все файлы, вы сможете снова провести анализ.

Все графики очень быстро настраиваются. Рисуются они не только в виде круга, но и в виде тора. Выберите максимально возможное количество секций в графике. Сверху справа расположено удобное меню, через которое вы сможете получить доступ к опциям и пункту «Помощь». Здесь вы быстро отыщите ответы на свои вопросы.

Ashampoo Disk Space Explorer скачать бесплатно

Версия:финальная
Лицензия:Бесплатная
Обновление:04-07-2020
Разработчик:www.ashampoo.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:11 Мб
Категория:Мониторинг и Анализ
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 920 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *