Lansweeper

6.0.130.60
Lansweeper

Утилита Lansweeper , предлагает расширенный инструментарий для инвентаризации технических средств в сети. ПО отслеживает аппаратную и программную среду тех устройств, которые находятся в ней. Программа формирует отчет в виде удобной таблицы, которую можно распечатать и показать руководству.

Ежегодно, крупные и малые компании стремительно сокращают финансирование на IT сферу. Однако, требования растут. Идет сокращение штатов, а нагрузка не уменьшается. Те специалисты, которым повезло не попасть под сокращение, ежедневно получает кучу заданий. Конечно, доплачивать за новые обязанности мало кто собирается. Многие компании работают со сложным программным обеспечением. Если ваша работа следить за нормальным функционированием сетей и ПК, то головной боли не избежать.

Ведущие компании ежегодно выпускают новое ПО. Конечно, платные программы всегда приятно использовать, ведь это лицензия. Однако, далеко не все фирмы считают целесообразным пользоваться лицензией. Многим это просто не по карману. В начале развития копании, системным администраторам легко вести отчеты вручную. Но когда вы работаете в большой корпорации, без »помощников» не обойтись. Программа Lansweeper как раз и является таким помощником.

скачать новый ускоритель компьютера

Основные возможности софта Lansweeper

Сканирование всех сетевых устройств. Утилита анализирует и предоставляет данные для более эффективного управления активами. Такая информация, поможет при начислении амортизации или выборе кандидатуры на обновление до Windiws 10. Эффективное сканирование ПО в сети. А вы знаете, какими программами пользуются ваши коллеги? У вас есть подробный список всего ПО для компании? А вы слышали о запрещенном софте? Отчетность утилиты позволяет взглянуть на реальное положение той или иной программы.

Системные предупреждения. Такие оповещения дают информацию администратору о том, все ли в порядке в системе. Помимо получения самой информации, крайне важно отслеживать историю ее получения. Так, вы заблаговременно сможете реагировать на сбои в системе.
Lansweeper позволяет узнать, кто и с чего зашел в сеть. Для комфорта и большей наглядности, вы можете добавить фото пользователя в отчет
Через меню отслеживания лицензий, пользователь может следить за истекающим сроком лицензии той или иной программы. Параметр сценариев позволяет выключать компьютеры на ночь и включать утром для большей экономии электроэнергии.

Достоинства:
Простая утилита не требующая больших знаний для обычного пользователя;
Простой и в одновременно мощный инструментарий, который предлагает программа, уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны;
Хорошая репутация говорит о высокой надежности программы;
Простая настройка;
Интуитивно понятный интерфейс;
Отличный инструмент для малых и крупных компаний;
Параметр удаленного управления или запуск действия по графику.

Недостатки:
Некоторые системные администраторы отмечают, что программа не всегда »ставится» с первого раза.

Скриншоты:

Лансвипер Lansweeper 6 скачать Lansweeper

Как пользоваться утилитой Лансвипер?

Если вы хотите скачать Lansweeper с нашего сайта, перейдите по ссылке ниже нажмите на кнопку скачать. Установив программы, запустите ее. Вкладка » Computers » показывает все активные компьютеры. Параметр » Dashboard » показывает все, за чем ведётся наблюдение. Через вкладку » Devices » вы можете добавлять\изменять или удалять новые устройства. Вкладка Reports вмещает отчеты о всех комплектующих ПК. Через вкладку » Configuration » планируется график действий.

Lansweeper скачать бесплатно

Версия:6.0.130.60
Лицензия:Бесплатная
Обновление:10-03-2018
Разработчик:Geert Moernaut
Язык:Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:54,00 Мб
Категория:Мониторинг и Анализ
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1139 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *