Kerish Doctor

4.80
Kerish Doctor

Решение Kerish Doctor 2020 облегчит пользователю уход за персональным компьютером. Избавит о цифрового мусора. Это не столько данные реестра, но и временные файлы. Избавит от неработающих ярлыков.

Продукт поможет оптимизировать работу компьютера или ноутбука. Настройка интерфейса, отключение служб, которые не используются, а лишь расходуют ресурсы системы – далеко не все средства. Программа так же автоматически сканирует архив системы, и устраняет ошибки. Оптимизатор позволяет с большим комфортом играть в трехмерные игры.

Пользователь может установить kerish doctor, забыв о вирусах. Кроме обнаружения и лечения угроз, находит слабые места, и предлагает варианты устранения. Постоянно обновляется. Любой update затрагивает не только антивирусный пакет. Комплексное улучшение добавляет новый функционал. Перечисленный набор функций делает программу лучшим решением.

Основные возможности и обзор Kerish Doctor

Избавляет от временных файлов, лишних записей в реестре, и прочего мусора. При этом учитывается, насколько часто система обращается к данному файлу. Так же производится сканирование системного архива, и устранение ошибок. Наконец, пользователь может держать под контролем все, происходящее с системой. И отключать ненужные процессы и службы.

Анализирует настройки, и предлагает решения, которые помогут повысить ее производительность. Здесь анализируется так же работа служб, скорость интернета, производительность игр. Пресеты можно тут же применить одним кликом. Является прекрасным антивирусным продуктом. Помимо обнаружения и удаления угроз, проверяет на наличие уязвимостей, и помогает устранить их.

скачать новый ускоритель компьютера

Преимущества:
  • Не требует вмешательства пользователя;
  • Имеет множество проработанных функций;
  • Совместима как с актуальными, так и с устаревшими версиями ОС.
Недостатки:
  • Некоторые пользователи сталкиваются с проблемой, как удалить kerish doctor с компьютера полностью корректно. Для этого приходится использовать сторонние программы.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

Kerish Doctor как пользоваться большая функциональность Kerish Doctor

Стартовый экран приложения разделен на четыре блока. Правый верхний угол занимает меню, позволяющее управлять всеми функциями Kerish Doctor в ручном режиме. Для его активации следует выбрать пункт меню «Настройка параметров», и снять «галочку» с соответствующего пункта.

В правой части – три информационных блока. В верхнем – логотип продукта, версия, и адрес регистрации. Среднюю часть занимает центр уведомлений, где можно просмотреть информацию о выполненных операциях, если пользователь выбрал автоматический режим. Нижний блок занимает список компонентов оптимизатора. Их можно отключить, и снова активировать.

Последний пункт меню вряд ли понадобиться тем, кто выбрал способ работы в ручном режиме. Им придется вручную сканировать компьютер на наличие уязвимостей, и запускать десятки инструментов в разделе «Обслуживание». Запускать проверку системы и применять предложенные настройки в разделе «Мониторинг оборудования». В «Инструментах» контролировать работу системы. Здесь можно настраивать автозапуск программ. Отсюда удаляется файловый мусор.

Инструментов много. Чтобы разобраться во всех них, следует скачать Kerish Doctor, и самостоятельно исследовать ее возможности.

Kerish Doctor скачать бесплатно

Версия:4.80
Лицензия:Условно-бесплатная
Цена: полной версии от 390 руб. Купить
Обновление:21-01-2020
Разработчик:Kerish Products (Россия)
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:41.7 MB
Категория:Мониторинг и Анализ
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
3.7/5 - (4 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1048 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *