Программа для выключения компьютера

4.3.2
Программа для выключения компьютера

Таймер выключения 4 – программа, предназначенная для выключения компьютера в нужное пользователю время. При своих небольших размерах обладает простым и доступным функционалом, легка и удобна в работе, имеет бесплатный характер и может быть рекомендована как эффективный и практичный инструмент по плановому отключению вашего ПК.

Данная программа для выключения компьютера позволяет отключать компьютер как в конкретное время, так и через определённый временный промежуток. Для осуществления данных операций используется таймер выключения, с помощью которого утилита осуществляет выключение компьютера. Программой также поддерживается функция выключения компьютера при простое системы, что позволяет избежать лишних расходов электроэнергии от простоя вашего ПК.

Функционал программы «Таймер выключения 4.0» позволяет в заданное время полностью выключить компьютер, провести его перезагрузку, ввести в спящий или ждущий режим. А также завершить необходимое приложение. Значок программы в виде циферблата часов располагается в системном трее, и, кликнув на него правой клавишей мыши, вы сможете произвести выбор необходимых программных настроек. В настройках представлены выбор запуска программы при старте операционной системы, возможность её сворачивания, варианты активации таймера, а также систематическая проверка новых версий программы. Также пользователь может настроить цветовую палитру программы, прозрачность главного окна и используемый программой язык.

скачать новый ускоритель компьютера

Рассматриваемая программа для выключения компьютера будет полезна тем пользователям, которым необходимо своевременное отключение компьютера при невозможности сделать это собственноручно. Лёгкость и удобство настроек, практичность и эффективность данной программы делают её нужным и полезным инструментом в работе множества заинтересованных и благодарных пользователей.

Программа для выключения компьютера

Программа для выключения компьютера скачать бесплатно

Версия:4.3.2
Лицензия:Бесплатная
Обновление:03-02-2018
Разработчик:http://maxlim.org/
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:2.8 МБ
Категория:news
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 3381 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *