Mipko Personal Monitor

8.9.1.3100
Mipko Personal Monitor

Программа слежения за компьютером Mipko Personal Monitor бесплатно и незаметно помогает контролировать сферу интересов близкого человека. В каждой семье порой возникают обстоятельства, когда экстренное вмешательство в личную жизнь оправдано и может даже спасти родственника.

Позволяет легко и просто узнать, чем занят ребенок в свободное от родительской заботы время, и предупредить попадание чада в опасные или противоправные ситуации.Программа слежения за компьютером бесплатно и незаметно помогает контролировать сферу интересов близкого человека.

Работу клавиатурного шпиона не фиксируют антивирусные программы. Благодаря своей скрытности не вызовет подозрений у субъекта контроля, пока будет своевременно отправлять считываемую с ПК информацию на указанный родителем почтовый ящик. Доступный и понятный интерфейс значительно облегчает использование программы. Многомиллионные скачивания и более 10-ти лет работы подтверждают высокое качество полезной утилиты.

В каждой семье порой возникают обстоятельства, когда экстренное вмешательство в личную жизнь оправдано и может даже спасти родственника. Mipko Personal Monitor позволяет легко и просто узнать, чем занят ребенок в свободное от родительской заботы время, и предупредить попадание чада в опасные или противоправные ситуации.

Возможности Mipko Personal Monitor

  • программа слежения за компьютером бесплатно считывает сообщения в социальных сетях, мессенджерах;
  • сохраняет переписку из Skype, записывая телефонные разговоры;
  • фиксирует историю просмотра страниц в сети;
  • незаметно делает скриншоты экрана компьютера, готовит снимки веб-камерой;
  • осуществляет перехват каждой клавиши ПК.

Обезопасить родного человека от контакта с преступниками, деликатно узнать о роковых увлечениях ребенка, оградить подростка от влияния плохой компании достаточно просто, если вовремя узнать об интересах или пагубных пристрастиях юного члена семьи. Mipko Personal Monitor позволит незаметно проникнуть в личную жизнь и не испортить при этом взаимоотношения с дорогим человеком.

Программа слежения за компьютером

Mipko Personal Monitor скачать бесплатно

Версия:8.9.1.3100
Лицензия:Условно-бесплатная
Обновление:10-01-2021
Разработчик:www.mipko.ru
Язык:Русский
ОС:Windows: All
Размер файла:12.5 МБ
Категория:Мониторинг и Анализ
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1059 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *