AVG Internet Security

21.7.6
AVG Internet Security

Антивирусная утилита AVG Internet Security для защиты и лечения персонального компьютера от вирусных атак и угроз через сеть интернет.  необходима для сканирования и распознавания вирусов. Защищает работу электронной почты. Блокирует подозрительные ссылки, всплывающие на странице браузера.

Защищает web — камеры и камеры на ноутбуке от несанкционированного проникновения. Обеспечивает безопасные платежи, осуществляемые через ПК. Выявляет троянские программы и другие программы шпионы.

Повышает производительность ПК. Использует память компьютера по минимуму при поиске вредных приложений. При проверке жесткого диска на вирусную активность, замедляет и останавливает процесс проникновения вирусов в систему.

Основные возможности AVG Internet Security

  • Защита жесткого диска компьютера в режиме онлайн;
  • Анализирование вирусной опасности;
  • Блокировка ссылок, загружаемых файлов зараженных вирусами;
  • Защищает от мошеннических программ и приложений;
  • Зашифровывает и скрывает файлы с личной информацией;
  • Закрывает доступ к подключенным устройствам: web- камерам и другим системам мультимедиа.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

AVG Internet Security скачать avg internet security 2018 бесплатная лицензия

Преимущества:
  • Обновление программы проводится автоматически;
  • Удаление рекламных блоков на страницах браузера;
  • Ускоренная загрузка сайта;
  • Хранение вирусов в карантине;
  • Улучшение производительности системы при работе;
  • Бесплатна;
  • Не потребляет много ресурсов системы.
Недостатки:
  • Не полная защита от таргетированной рекламы;
  • Плохая работа спам — фильтра.
Как пользоваться AVG Internet Security?

Для максимального пользования программой необходимо скачать AVG Internet Security на ваш ПК. После непродолжительной распаковки и установки файла программы, открывается интерфейс AVG. Для того чтобы скачать AVG Internet Security можно воспользоваться официальным сайтом или по ссылке ниже. Номер лицензии программы следует ввести в окне вкладки «О программе». Для этого заходим в меню AVG далее «О программе» заходим во вкладку подписка и вводим номер лицензии.

скачать новый ускоритель компьютера

Также можно пользоваться бета версией программы, она бесплатна и осуществляет основные способы проверки и удаления вирусов. В главном меня необходимо нажать на кнопку сканирования. После сканирования утилита оповестит о присутствующих вирусах и удалены ли они. Если базы программы устарели, рядом с кнопкой сканирования расположена кнопка обновления баз. Вкладка «сканирования» тоже имеет свои настройки.

Путем установки галочек напротив необходимых действий можно задать параметры для сканирования. Для защиты электронного ящика и всей входящей и исходящей корреспонденции. Для этого нужно установить каретку на включение или выключение защиты сообщений. Включение параметров антиспам, тоже регулируется путем передвижения каретки.

В главном окне приложения можно посмотреть отчеты о работе, обратиться в поддержку и настроить антивирус AVG Internet Security по вашим требованиям. Расширенной версией программы можно пользоваться только при активации лицензии. Также можно добавлять дополнительные устройства, которые будет защищать данный антивирус.

AVG Internet Security скачать бесплатно

Версия:21.7.6
Лицензия:Бесплатная
Обновление:29.10.2021
Разработчик:AVG Technologies
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:574,65 Мб
Категория:Антивирусы
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4.7/5 - (6 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1634 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *