First PDF

4.4.3.14
First PDF

Простая, но функциональная программа First PDF, предназначенная для конвертации PDF файлов в наиболее популярные текстовые форматы. Конвертация документов проходит без потери в качестве.

Программа имеет очень простой и интуитивно понятный интерфейс. Основными преимуществами программы является простой интерфейс, высокая скорость работы и бесплатная лицензия. Для преобразования документа достаточно открыть PDF-файл, после чего выбрать формат документа, в который будет произведена конвертация.

First PDF позволяет преобразовывать не только в текстовые форматы Microsoft Word, но и в графические – ВМР, JPEG/JPG, PNG, TIF и другие. Процесс преобразования занимает достаточно мало времени. Программа имеет русский язык интерфейса.

Характеристика First PDF

• большой выбор среди форматов для преобразования PDF-документов;
• большая скорость конвертации;
• низкие системные требования, во время преобразования компьютер не перегружается;
• понятный интерфейс с необходимым минимумом опций; • бесплатная лицензия на свободно распространяемое программное обеспечение;
• хорошее качество получаемых после конвертации документов.

Рекомендуемыми требованиями к системе для комфортного использования конвертера являются – процессор от фирмы Intel/AMD с частотой более 1 Ггц, 512 и более мегабайт ОЗУ и операционная система Windows ХР, 7 или 8. На нашем сайте вы можете First PDF скачать бесплатно и без необходимости прохождения процедуры регистрации или отправки СМС-сообщения.

Скриншоты:
First+PDF скачать First First+PDF

First PDF скачать бесплатно

Версия:4.4.3.14
Лицензия:Бесплатная
Обновление:01.04.2021
Разработчик:http://www.pdftoword.ru/free-converter.html
Язык:Русский
ОС:Windows: All
Размер файла:78,38 Мб
Категория:Текстовый редактор
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1470 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *