FreeOffice 2021

(финальная)
FreeOffice 2021

Продукт FreeOffice 2021 предназначен создавать и редактировать различные текстовые документы. Также в его функционал входит построение, заполнение таблиц, анализ диаграмм, подготовка презентаций, вставка аудио и видеоматериалов. Является прекрасным альтернативным вариантом Microsoft Office.


Софт является полностью бесплатным. Он имеет несколько основных офисных приложений целиком и полностью совместимых с аналогичными пакетами в Microsoft Office. Можно работать с текстовым редактором, электронной таблицей и презентацией. FreeOffice снабжено различными инструментами, которые характерны для большей части подобных офисных программ. В основной их перечень входит – проверка орфографии, создание переходов, автозаполнение, от слайда к слайду, расчет формул, расстановка переносов и др.

softmaker freeoffice 2021

Данный пакет на русском языке и поддерживает большинство файловых расширений.
Несмотря на то, что FreeOffice умеет поддерживать различные расширения в формате TXT, DOC, RTF, ODT, HTML по умолчанию она работает со своей разметкой. Кроме этих полезных функций пользователю доступно преобразование текста формат PDF и EPUB (электронная книга). Для обычных пользователей данный программный пакет станет незаменимым помощником.

Основные возможности FreeOffice 2021

При помощи данной программы можно заниматься созданием хорошо оформленных офисных документов различных размеров, а также делать заметки. Утилита настраивает форматирование документа, так как вам нужно и неважно будет ли это новый шаблон либо уже созданный файл.

скачать новый ускоритель компьютера

Бесплатный продукт softmaker freeoffice 2021 позволяет создавать грамотные документы за счет того, что в нем имеется встроенная автоматическая проверка орфографических ошибок. Данная функция особенно актуальна для школьников и студентов. Также в документ можно легко добавить разнообразные изображения, фотографии и иные графические и мультимедийные объекты.

альтернатива макрософт оффис

Чтобы без каких-либо проблем обменяться готовыми файлами с людьми, использующими Microsoft Office нужно просто сохранить созданный файл в формате DOCX. Этот формат является стандартным вариантом для обеих программ. Пользователи Microsoft Office беспрепятственно смогут работать, редактировать и сохранять.
Преимущества
  • автоматическая проверка орфографических ошибок в каждой из трех программ, представленных в пакете;
  • возможность установки отдельного софта (к примеру, только TextMaker);
  • отрывать практически все наиболее популярные файлы, используемые в прочих офисных утилитах;
  • прекрасно интегрируется во все основные операционные системы (Linux, Windows, Android);
  • программное обеспечение полностью бесплатно как для личного, так и для коммерческого пользования.
Недостатки
  • несмотря на то, что данный софт совмещается с MS Office все же кое-какие действия при обработке файлов, не выполняются (например, отредактированная информация не сохраняется в обновленные форматы);
  • чтобы получить данный инструмент на свой домашний компьютер, необходимо перед скачиванием сначала указать адрес своей электронной почты. Лишь после этого можно загрузить файл на устройство и приобрести ключ продукта.

Что нового появилось в последней версии FreeOffice?

  • нажатие записей в оглавлениях и указателях, что значительно может упростить навигацию по документу;
  • возможность проверки орфографии на восьмидесяти пяти языках плюс задействован потенциал автоматического переноса слов на тридцати пяти языках;
  • интерфейс получил возможность переключения. Вы можете выполнять работу как в интерфейсе имеющую современную ленту так с классическим меню, что в полной мере упрощает переход со старого интерфейса на новый;
  • если вы работаете на компьютере, у которого есть сенсорный экран, то есть возможность переключения в сенсорный режим. Увеличится дистанция между различными элементами интерфейса, а также значки станут более крупными.

В целом программе FreeOffice 2021 проста в использовании, хотя имеет довольно широкую линейку инструментов делающим продукт отличным офисным приложением.

FreeOffice 2021 скачать бесплатно

Версия:(финальная)
Лицензия:Бесплатная
Обновление:28.10.2021
Разработчик:SoftMaker Software GmbH
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:118 Мб
Категория:Текстовый редактор
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4.3/5 - (3 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 3633 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *