TeamViewer

15.6.7
TeamViewer

Мощная программа удаленного доступа Teamviewer на windows позволяет на расстоянии управлять настольным ПК или ноутбуком партнера. Желающий подключиться должен знать id данного устройства и пароль. А, установив соединение, получает максимальную производительность.

Продукт автоматически оптимизирует рабочий стол, отключив лишние графические эффекты. Функционал этой утилиты позволяет создать конференцию. Транслировать ее участникам звук, видео, передавать файлы с демонстрацией происходящего на рабочем столе.

Имеются версии под десктопных операционных систем и портативная. Приложение под Android OS и iOS обладает всем необходимым функционалом. А вот стабильность зависит от скорости Интернета.

Установите доступ teamviewer последнею версию по ссылке ниже. И пусть она ориентирована преимущественно на корпоративный сегмент, сможет удовлетворить все потребности. В большом дереве настроек разберется даже новичок.

Основные возможности teamviewer

Обеспечивает онлайн доступ к стационарного ПК или ноутбука. Для установки соединения необходимо знать id устройства и код. Таким образом при этом образуется безопасность подключения.

Высокую производительность обеспечивают внутренние средства оптимизации. При недостаточном быстродействии убирают фоновое изображение, отключают графические эффекты. В первую очередь Aero.

Дает возможность установить соединение в режиме конференции. Транслируется изображение и звук, нужно только подключить гарнитуру. Позволяет демонстрировать участникам все действия происходящее на рабочем столе.

Скриншоты: (кликнуть для увеличения).
удаленное управление компьютером teamviewer настройка соединения программы управление компьютером team-viewer
Преимущества:
  • Можно пользоваться компьютером партнера удаленно с использованием большинства функций;
  • Подключение в режиме онлайн;
  • Умеренные системные требования и высокая эффективность.
  • Поддержка и управления данных устройств через функции удаленного управления к компьютеру и мобильных устройств.
Недостатки:
  • В бесплатной версии время каждого сеанса ограничено;
  • Эффективность во многом зависит от скорости Интернет-подключения.
Как установить teamviewer

Для инсталляции продукта на ПК необходимо запустить файл-установщик и запустить его. Инсталлятор будет требовать принять соглашение, указать путь установки. Миновав все эти шаги, можно увидеть заветный прогресс-бар.

Как только установка завершиться, можно запускать утилиту. Это действие приведет к тому, что на экране появится главное окно приложения, состоящее из системы вкладок. Первая из них, носящая название «Удаленное управление», позволит настроить доступ к ПК или установить связь с другим устройством.

В левой части экрана нужно ввести свой id, или воспользоваться заранее сгенерированным. В поле ниже следует ввести пароль. Комбинация должна состоять из, как минимум, шести букв и цифр. Левая часть экрана содержит поля ввода. В них нужно ввести данные того устройства, к которому нужно подключиться.

Третий блок вкладки занимает левый край. Там расположено несколько иконок. Одна активирует список контактов, который формируется из ряда доверенных пользователей. Вторая служит для общения между пользователями, подключенными к одному устройству. Чтобы подробнее ознакомится со всеми этими функциями, следует установить teamviewer на пк на русском прямо сейчас!

TeamViewer скачать бесплатно

Версия:15.6.7
Лицензия:Бесплатная
Обновление:12-07-2020
Разработчик:TeamViewer GmbH
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:33 MB
Категория:Удаленный доступ
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4.2/5 - (17 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1526 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *