Nero Video

22
Nero Video

Nero Video 2020 — это новая программа открывает для вас огромный функционал для создания видео. В ней вы можете создавать великолепные анимации, при этом их запись будет производиться на диск сразу же. Вы можете производить моментальную стабилизацию изображения и получите огромный пакет современных видеоэффектов.

Однако, это далеко не все плюсы данной утилиты. Вы сможете получать отличные результаты при редактировании видео за счет новых средств запуска и постоянного доступа к новым проектам и руководствам компании. Увеличилось и удобство при работе с фотографиями и видео. Теперь каждый пользователь может получить доступ к программным файлам.

Воспроизводить готовые файлы теперь можно в любом месте благодаря перекодировке, а передавать вы сможете их в любое время с помощью приложения Nero MediaHome. Возможность проигрывания 4K-видео и множество других плюсов, вы получите став пользователем программы Nero Video. Воплощайте свои идеи, а наш сайт, в этом непременно вам поможет.

скачать новый ускоритель компьютера

Именно благодаря этому, вам открываются новейшие функции при работе с текстами. Стили шрифтов, получили современные обновления, а шаблоны теперь можно использовать как эффекты при движении текстов и превратить видеоролик в настоящий кинематографический шедевр. По сравнению с прошлыми версиями разработчики отлично увеличили скорость прожига. Помимо количества, увеличилось еще и качество программных шаблонов. Теперь нам доступно еще больше видеоэффектов и различных монтажных переходов.

Nero Video

Nero Video скачать бесплатно

Версия:22
Лицензия:Бесплатная
Обновление:14-04-2020
Разработчик:http://www.nero.com/
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:923,9 Мб
Категория:Запись CD и DVD
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4.4/5 - (5 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 8806 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Скачала, установила, попробовала поработать- обрадовалась.Все просто , нет ничего заумного. Порадовало множество различных эффектов которые можно применять к картинке, а сколько переходов, правда еще не все испробовала.

  2. Та же знаменитая NERO, но с доволнительным функционалом. Если нужно работать с видео выбираю только ее. Особо хочу отметить вариативность видеоэффектов.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *