Aiseesoft Total Video Converter

9.2 лицензия
Aiseesoft Total Video Converter

Приложение Aiseesoft Total Video Converter способна, в том числе, конвертировать видео, которое транслируется онлайн. Работает так же с записями, сделанными с помощью видеокамерами смартфона. В списке доступных для конвертации расширений самые популярные форматы. Среди них – MPEG4, AVI, WAV.

Изменить видео для комфортного просмотра на любом устройстве – нет ничего проще. Адаптировать ролик можно под домашнюю консоль, планшет, или смартфон. Можно подстроить соотношение сторон в соответствии с диагональю устройства. Или адаптировать ролик под особенности установленного на компьютер проигрывателя.

Аудио так же можно преобразовывать. Кроме работы с расширением, доступны и другие опции. Звуковое сопровождение и субтитры могут стать отдельными файлами в удобном формате. Есть возможность убирать и добавлять их в видео.

интерфейс видео конвертера

Быстрое конвертирование видео совмещается с повышением качества изображения. Можно изменить яркость, убрать шумы, стабилизировать картинку. Особое внимание уделено 4K контенту. Для комфортного просмотра фильмов такое видео можно декодировать без потери качества.

Основные возможности Aiseesoft Total Video Converter

Основная функция, редактирование видео посредством изменения расширения. Поддерживаются все популярные цифровые видео форматы. А исходник может транслироваться с видео хостинга. Обработке подлежит и ролик, снятый на основную камеру смартфона.

В процессе конвертации может быть изменено соотношение сторон ролика. Выбрав в списке устройство, на который пользователь решит его скачать, он сможет изменить видео для комфортного просмотра на этом девайсе. Есть готовые наборы устройств для конкретных моделей смартфонов, планшетов. Фильм легко адаптируется под нужды домашней консоли или видеоплейера.

Утилита позволяет, в том числе, повышать качество изображения. Изменять цветовую температуру, удалять шумы. Предусмотрена даже функция, которая избавляет от дрожащей картинки. Исходник в Ultra HD разрешении легко декодировать.

Пользователю стоит скачать aiseesoft total video converter, в том числе, и для работы со звуком. Утилита способна извлечь аудио дорожку из ролика. Затем он может ее преобразовать в любой формат.

Преимущества
  • Мгновенное преобразование в один клик.
  • Возможность повысить качество исходника.
  • Обработка видео в четком разрешении.
  • Множество дополнительных опций, среди которых извлечение звуковой дорожки.
Недостатки
  • Пользователи тотал видео конвертер не обнаружили недостатков при работе с утилитой.
Что нового в последней версии?
  • После свежего обновления Aiseesoft Total Video Converter был переработан дизайн интерфейса этого приложения. Теперь каждый блок опций размещен в отдельной вкладке.
  • Скорость конвертации роликов сверх четкого разрешения повысилась в тридцать раз. Добиться такой производительность удалось за счет непревзойденной аппаратной технологии.
  • Улучшить изображение можно посредством обширной библиотеки фильтров и эффектов.
  • Пользователь может не только извлекать звук и субтитры из ролика, но и добавлять звуковое сопровождение.
  • Новая версия конвертора позволяет сделать из обычного ролика 3D видео. Добавленные технологии будут корректно отображаться на любом устройстве.

Бесплатная лицензия Aiseesoft Total Video Converter
Для получения бесплатной годовой лицензии Aiseesoft Total Video Converter выполните следующие действия:

1. Перейдите на страницу промо-акции (на английском языке). Введите ваше имя (Name) и адрес электронной почты (E-Mail-Adresse), отметьте пункт Agree with our Privacy Policy (согласие с лицензионным соглашением) и нажмите кнопку Register.

2. На вашу электронную почту будет отправлен персональный лицензионный код (Registration Code). 3. Скачайте программу и установите на ваш ПК

2. На вашу электронную почту будет отправлен персональный лицензионный код (Registration Code).

3. Скачайте программу и установите на ваш компьютер.

4. Запустите и активируйте полученную лицензию в меню регистрации, которое появится при первом запуске. Введите вашу электронную почту и регистрационный код, а затем нажмите кнопку Register.

Условия предложения

  • Вы получаете лицензию Aiseesoft Total Video Converter для Windows на 1 год для одного компьютера.
  • Доступны обновления программы до новых версий в течение срока действия лицензии.
  • Недоступна бесплатная техническая поддержка.
  • Только для личного некоммерческого использования.

Aiseesoft Total Video Converter скачать бесплатно

Версия:9.2
Лицензия:Бесплатная
Обновление:03.05.2021
Разработчик:download.cnet.com
Язык:Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:42.4 МБ
Категория:Видео конвертеры
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1867 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *