PowerArchiver

20
PowerArchiver

PowerArchiver  – это один из самых мощных программ архиваторов, в настоящее время. Отличается широким набором инструментов для работы с архивами и может осуществлять работу со всеми форматами архивов – RAR, 7-ZIP, САВ, ZIP, TAR и.т.д.

Также архиватор может осуществлять свою работу с образами для записи дисков в форматах: ISO, IMG, NRG, BIN и других. Программа позволяет создавать и редактировать автоматически распаковывающиеся архивы. Имеются возможность самостоятельной настройки расширенных параметров архива.

С помощью архиватора имеется возможность установки 128-256-битного шифрования по алгоритмам AES. После инсталляция программа глубоко интегрируется в системную структуру, появляются значки программы в контекстном меню проводника Windows. Автоматически устанавливаются ассоциации с расширениями файлов, которые позже могут быть настроены пользователем самостоятельно.

Основные возможности PowerArchiver

Достаточно полезной функцией Power Archiver является возможность просматривать и извлекать информацию из образов дисков типа ISO, BIN, NRG, IMG. Стоит упомянуть и о встроенной в программу опции просмотра файлов самых разный форматов: текстовых TXT, RTF, файлов значков ICO, универсального графического WMF и прочих. Есть еще аналог Bandizip здесь вы сможете ознакомиться и скачать бесплатно.

Программа позволяет создавать и редактировать автоматически распаковывающиеся архивы. Имеются возможность самостоятельной настройки расширенных параметров архива. По умолчанию ставятся стандартные настройки, которые не рекомендуется изменять неопытным пользователям. Благодаря PowerArchiver русская версия и наличию встроенных сервисов созданный архив может быть сразу отправлен на интернет-сервер или отправлен по электронной почте.

Характеристика программы

Программа позволяет работать с архивами неограниченных размеров, также имеется возможность разрезания единого архива на несколько зависимых частей. Оптимизированный программный движок обеспечивает очень высокую производительность. Интерфейс программы выполнен на многих языках мира, в том числе и русском. PowerArchiver скачать бесплатно русская версия можно на нашем сайте.

Однако список функций данного архиватора на этом не заканчивается. Благодаря PowerArchiver можно полностью управлять файлами, содержащимися в архивах. Полезны функции восстановления повреждённых архивов, антивирусной проверки, конвертирования и создания самораспаковывающихся архивов. Скачать повер архиватор бесплатно можно перейдя по ссылке на этой странице.

PowerArchiver2

PowerArchiver скачать бесплатно

Версия:20
Лицензия:Ограничение в работе 30 дней
Обновление:02-04-2021
Разработчик:www.powerarchiver.com
Язык:Английский, Русский, Украинский
ОС:Windows: All
Размер файла:38 МБ
Категория:Архиваторы
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 896 ОтзывыОтзывы (0)
  1. это программа просто супер сначала не понятно а потом когда разберешься то отлично , один минус она на английском языке так что кто не знает могу сказать скачай сразу и переводчик !!! wink

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *