Orbitum

56.0.2924.87
Orbitum

Браузер Orbitum — это очень удобный браузер для социальных сетей, имеющий в себе множество функций. Так же хорош для работ, в которых нужно постоянно быть на связи. А именно заниматься делом и одновременно сидеть в FaceBook, или Вконтакте.

Браузер так же здорово подходит и для использования, не рабочего предназначения. Например для обычного общения. Есть orbitum для Windows, MacOsX и Android. И во всех системах его использование максимально простое. Ведь не всегда угодно раздрабливать окно на множество маленьких окошек.

Приятный и интуитивно понятный интерфейс делает его удобным для использования и успокаивающим для глаз. Конечно, у этого браузера есть множество подобных. Но именно Orbitum считается лучшем среди браузеров данного типа. Тем более он лучше других защищен, по этому гарантированно никому не даст ваши данные и другую информацию. По этому Орбитум считается одним из лучших.

Основные возможности и обзор орбитум

Славится своими возможностями в социальных сетях. С помощью этого браузера можно быстро получить доступ к собственной переписке Вконтакте или Одноклассники, не выходя из вкладки и не открывая новых вкладок. Позволяет изменять визуальную часть Вконтакте. Ставить свой фон сайту и вовсе менять шрифт.

Можно устанавливать как уже готовые темы, некоторые из которых анимированные, так и свои собственные темы. Так же, можно синхронизировать закладки и историю посещений, если вы уже использовали Орбитум до этого. Ещё, у Orbitum есть AdBlock, что будет блокировать всплывающую, навязчивую рекламу.

Достоинства

Блокировка рекламы;
Быстрый доступ к перепискам;
Надёжность сохранения данных;
Браузер абсолютно бесплатный;
Оптимизирован для Windows, MacOsX, Android;Свои темы сетей;
Режим Инкогнито;
Хорошая Оптимизация.

Недостатки

Продолжительность запуска.

Скриншоты:

орбитум браузер для соц сетей

Как пользоваться Orbitum

Что бы зайти на сайт инкогнито, то есть так, что бы заход не отобразился в нужно нажать на три полоски в углу и выбрать пункт «Новое окно в режиме инкогнито», после чего откроется новое окно, что будет иметь такой режим. Что бы изменить тему Вконтакте, нужно нажать на темный значок в правом верхнем углу, на котором изображены три карандаша. После этого просто выбираете тему, что вам нравится.

В главном меню можно убрать этот значок. Если вы не хотите использовать уже готовые темы, вы можете выбрать «Мои темы» -> создать тему, после чего откроется конструктор тем. В дополнительных настройках можно установить шрифт для социальной сети. Возле адресной строки есть кнопка, где изображён диалоговый пузырь с незамкнутым кольцом. Нажав на неё вы получите доступ к своим перепискам из Вконтакте, или Одноклассников. Что бы свернуть чат нужно нажать на стрелку внизу.

Так же, у браузера есть возможность сохранить вкладки, после закрытия окна. Для этого нужно войти в меню (три полоски в правом верхнем углу), там будут настройки. А в настройках, в блоке «Начальные группы» нужно выбрать «Последние открытые страницы».

Orbitum скачать бесплатно

Версия:56.0.2924.87
Лицензия:Бесплатная
Обновление:27.04.2021
Разработчик:Orbitum Software LLC
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:1 Мб
Категория:Браузеры
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
3.7/5 - (12 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1199 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *