IObit Smart Defrag

6.7
IObit Smart Defrag

IObit Smart Defrag – простая в использовании и абсолютно безопасная программа, которая специализируется на максимальной оптимизации работы жестких дисков и их производительности. Быстрый движок последнего поколения Smart Defrag.

Деобфускируйте свой код javascript бесплатно с помощью этого дружественного, эффективного деобфускатора JavaScript https://mirotools.com/javascript-deobfuscator.

Данной программе свойственен мощнейший алгоритм дефрагментации, упрощенный интерфейс, а также оптимизированная рабочая скорость. Может не только производить дефрагментацию жестких дисков, но и выполнять тримминг SSD, наращивать скорость записи и чтения, а также максимально пролонгировать срок эксплуатации дисков.

скачать новый ускоритель компьютера

Дизайн В IObit Smart Defrag можно назвать своеобразным, но стандартным для продукции IObit.  Стоит отметить, что процесс, зачастую проходит в нескольких доступных режимах. К примеру, Express режим или простая дефрагментация сочетает в себе лишь фрагментированные составляющие.

Не секрет, что пользователи данного продукта смогут дефрагментировать даже очень большие файлы, а также освобождать пространство, пользуясь вспомогательными возможностями. Движок Smart Defrag поможет достичь максимальной производительности в процессе игр используя модуль «Оптимизации игры».

Основные возможности IObit Smart Defrag

При работе в третьем или втором режиме программа IObit SmartDefrag не только склеивает частички файлов, но и оптимизирует их, располагая их в упорядоченной схеме. В свою очередь, новообразовавшиеся участки свободного места, также склеиваются в целостные области. Такой процесс именуется — глубокой дефрагментацией. Он не относится к быстротечным, поскольку зависит от габаритов жесткого диска, а значит длится не менее целого часа.

Режим авто дефрагментации вступает в работу только при пятиминутном простое системы. Он протекает в фоновом режиме и останавливается в случае потребления системных ресурсов свыше 60-ти %.

Данное соотношение легко меняется в настройках программы. Стоит отметить, что этот способ по умолчанию активен для носителя С. Нельзя обойти вниманием особенность запуска дефрагментации при начальном запуске системы, которая позволяет упорядочить MFT. Статистика о проделанной работе в автоматическом режиме, зачастую, сворачивается в трей. Более того, там можно увидеть список отчетности, а также найденные исключения.

Скриншоты IObit Smart Defrag (кликнуть для увеличения).

скачать IObit Smart Defrag Pro IObit Smart Defrag Pro ключ активации скачать IObit Smart Defrag Pro бесплатно на русском

Преимущества:
  • Приятное визуальное оформление современного образца с возможностью выбирать скин;
  • Нет рекламы;
  • Можно осуществлять дефрагментацию отдельных папок или файлов;
  • Наличие дополнительных рекомендаций по оптимизации приложений, а также игр.
Недостатки:
  • Необходимость регистрации при автозапуске, а также фоновая работа приложения со стандартными настройками (по умолчанию).
IObit Smart Defrag?

В главном окне программы присутствуют разные вкладки, в том числе дефрагментация при загрузке. Если необходимо осуществить дефрагментацию при запуске системы, нужно поставить соответствующую галочку. Далее необходимо выбрать файлы для проверки при запуске и нажать «добавить», а затем «ОК». Следующая вкладка – «оптимизация игры».

Для того чтобы выбрать необходимую игру стоит нажать на плюсик. Основной вкладкой утилиты считается «дефрагментация диска». Нажав на нее откроется окно, в котором можно выбрать дальнейшие действия. Можно поставить галочку напротив автодефрагментации либо дефрагментации во время загрузки. Если на компьютере установлен SSD диск, необходимо отыскать его и снять с него галочку, поскольку SSD диски нельзя дефрагментировать.

Приведем пример одного локального носителя. Для начала стоит снять галочки с остальных. Нажав на клавишу дефрагментации на рабочем столе приложения, справа откроется окно. В нем следует выбрать анализ, и IObit Smart Defrag Pro приступит к анализированию соответствующего раздела. Далее появляется оценка проработанного куска в процентном соотношении. Затем программа порекомендует осуществить дефрагментацию больших файлов, предоставляя в процентах конечный результат. Если все в порядке, то оценка фрагментации будет равна нулю. По окончанию работы следует нажать «финиш».

IObit Smart Defrag скачать бесплатно

Версия:6.7
Лицензия:Бесплатная
Обновление:02-04-2021
Разработчик:IObit
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:15 Мб
Категория:Дефрагментаторы
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
3.5/5 - (17 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2266 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *