Aomei Partition Assistant

9.3
Aomei Partition Assistant

Оптимизатор Aomei Partition Assistant разрешает проводить множество действий со всеми существующими типами хранилищ данных – винчестерами и ССД.  Так же создавать, производить форматирование разделов жесткого диска, объединять, удалять, изменять размеры, разделять и перемещать их (или копировать), в том числе на другой жесткий диск.

В ней легко освоиться начинающим пользователям, а опытные пользователи найдут множество полезных функций. Она способна ускорить и без того шустрый SSD. А так же в состоянии заменить некоторый софт для работы с информацией. Особенно, когда требуется проникнуть в зараженный ПК.

Однако, функционал реаниматора ограничивается лишь операциями с винчестером. Это утверждение справедливо и для других возможностей программы оптимизатора и ограничены рамками работы с винчестерами. Но в этом и плюс Aomei. Здесь собрано все, необходимое разным категориям пользователя и ничего лишнего.

 Основные возможности Aomei Partition Assistant

Оптимизатор Аомеи Партишн Ассистент Про предлагает не только функционал стандартной виндоус-утилиты для работы с памятью. Способна вернуть ранее удаленный том или сделать «миграцию томов». Говоря простым языком, клонировать том с windows и перенести его на другое устройство без потери информации.

Функция крайне полезна в тех случаях, когда пользователь HDD обзаводится SSD. Этот диск он желает отвести под OS, но заново устанавливать Windows не желает. В этом случае пригодится функция миграции операционной системы между накопителями. Аомеи Партишн Ассистент Про так же способна ускорить работу твердотельного и HDD.

Каким способом это будет осуществляться – Аомеи решит сама. Пользователю необходимо лишь нажать кнопку «Оптимизировать». Aomei Partition Assistant может записывать на флешку или лазерную болванку образ реаниматора, чтобы через него управлять зараженной операционной системой.

Возможности установленной туда программной оболочки невелики – можно удалять старые тома и создавать новые, а так же изменять формат устройства. Но этого достаточно, чтобы «вылечить» зараженный компьютер. Можно так же перенести данные с поврежденного лазерного диска или флешки на другой, рабочий, накопитель.

Преимущества:
  • Программа вмещает множество полезных функций для работы с накопителями всех типов, в том числе SSD дисков, совмещенных в RAID-массив;
  • Аомеи  Партишн Ассистент Про рекомендована всем категориям пользователей;
  • Основными ее функциями можно пользоваться в среде Windows;
  • Каждая операция сопровождается удобной пошаговой инструкцией;
  • Эта программа бесплатная.
Недостатки:
  • Недостатков не найдено.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

операции над жесткими дисками оптимизация жестких дисковAOMEI Partition Assistant

Как пользоваться Aomei Partition Assistant?

Первым делом необходимо скачать Aomei Partition Assistant Pro по ссылке ниже и установить на компьютер. Освоить интерфейс оптимизатора довольно просто и разделен на логичные блоки. В самом большом из них отображается информация о всех накопителях. Чтобы поработать с каким бы то ни было разделом, необходимо его выделить.

После этого справа появятся все функции, доступные для этого накопителя. Доступные функции можно увидеть и, кликнув по требуемому разделу правой кнопкой мыши. Теперь остается выбрать требуемую операцию, нажать на кнопку с требуемой функцией и ждать завершения работы мастера.

Aomei Partition Assistant скачать бесплатно

Версия:9.3
Лицензия:Бесплатная
Обновление:02-07-2021
Разработчик:AOMEI
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:24 Мб
Категория:Жесткий диск
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4.5/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 3960 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *