Intel Driver Update Utility

21.6.39.5
Intel Driver Update Utility

Intel Driver Update Utility обнаруживает и модернизирует драйвера для своих устройств. Для этого все управляющие средства сканируются. Как только находит устаревшее ПО, мгновенно модернизирует его. Нет собственных архивов. Все, что нужно получает через Интернет.


Электронный помощник Intel Driver Update Utility разрабатывался специалистами вышеупомянутой компании, имеет бесплатную форму распространения, и отличается высокой эффективностью. Причина тому – в почти полной автоматизации процесса. Достаточно запустить мастер обновлений, позволив утилите быстро и скрупулезно проверить все управляющие программы. Главное же – скачивание, инсталляция – происходит без участия человека. человека. Все эти преимущества и удобства оценит обладатель любой платформы, так как intel driver update utility совместима с Windows, «Макинтош», «Андроид».

Помимо вышеупомянутого мастера, предлагает инструменты для улучшенного поиска. В частности, благодаря ним способна производить обновление драйверов видеокарты intel, звуковые платы, и прочие девайсы. Поддерживает связь с обширными удаленными архивами, и в состоянии быстро отыскать необходимый софт. Отмечается как высокая скорость поиска, так и скачивания.

В пакете с мастером обновлений идут дополнительные инструменты для улучшенного поиска «дров». Утилита проводит поиск любых устройств Intel, это могут быть графические устройства, аудио устройства и другие устройства, изготовленные данной компанией. Приложение поддерживает огромную базу данных всех драйверов необходимых для обновления. Также имеет большую скорость поиска и скачивания обновлений для необходимых устройств.

Основные возможности Intel Driver Update Utility

  • При проверке, которая не занимает много времени, точно определяет устаревший софт.
  • Способна отыскивать, а после инсталлировать программы для управления «железом».
  • Весь процесс – от нахождения до инсталляции – происходи без участия человека.
  • Если обновление драйверов intel не увенчалось успехом, все возвращается назад за секунды.
  • Итоги работы фиксируются, доступном для ознакомления, при необходимости.
  • Проверяет, все ли комплектующие снабжены управляющими средствами.
  • Позволяет ознакомиться с технологией своей работы детально.
  • Эта программа обновления драйверов intel по окончании всего процесса повышает скорость работы операционной системы за счет более эффективной работы устройств.

Подойдет юзерам всех категорий. Начинающие оценят легкость и работу в автоматическом режиме, так как для них, возможно, обновить драйвера вручную будет трудно. Опытные оценят эту функцию, так как она экономит время. Взять хотя бы специалиста мастерской по ремонту компьютеров, которому необходимо за день произвести обновление на десятке машин. В его работе данный продукт будет просто незаменим. Правда, все это возможно, если только рядом находится несколько устройств с комплектующими одного бренда.

Преимущества
  • Имеет версии как для компьютера, так и для портативных устройств.
  • Без дополнительных манипуляций, сразу после установки, доступно огромное количество языков, в том числе и Русский.
  • Распространяется бесплатно. А значит, пользователю сразу после установки доступна полная, не урезанная версия, и он может оценить весь функционал, заложенный разработчиками.
  • Распространяется официально и лицензировано.
  • Запускается на любых операционных системах, в том числе и портативных.
  • Сценарии использования меняются на ходу. Доверившись автономному режиму, он волен завершить все вручную.
Недостатки
  • Продукт intel driver update utility совместим исключительно с «родными» девайсами. Недостаток существенный, но таково его назначение.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

Как пользоваться Intel Driver Update Utility Installer обновление драйверов поиск драйверов скачать Utility 3

Как пользоваться Intel Driver Update Utility?

Чтобы приступить к использованию мастера по поиску и скачиванию драйверов, необходимо скачать Intel Driver Update Utility Installer на устройство, в котором будет происходить работа приложения. После скачивания и последующей установки в главном окне программы есть небольшое количество подразделов.

В правом верхнем углу Intel Driver Update Utility можно выбрать «поиск вручную», который будет осуществлять поиск обновлений по клику на данный раздел. После перехода в раздел приложение предложит выбрать линейку продукта, операционную систему, и название продукта для которого будет проводиться поиск обновлений.  После выбора приложение само осуществить поиск по web – сайтам.

В блоке «история» есть возможность просмотра всех проведенных действий и результатов поиска обновлений. В блоке настроек можно выбрать путь, куда будут загружаться обновленные драйвера, а также язык самого мастера обновлений, и количество загрузок в момент скачивания.

Чтобы провести автоматический поиск обновленных драйверов, в главном поле приложения необходимо кликнуть на кнопку «начать поиск». После завершения поиска приложение выдаст доступные драйвера, которые загрузятся, кликнув на кнопку «загрузить». После загрузки утилита рекомендует приступить к установке, щелкнув по аналогичной кнопке. После завершения всех операций пользователю рекомендуется перезагрузить компьютер.

Intel Driver Update Utility скачать бесплатно

Версия:21.6.39.5
Лицензия:Бесплатная
Обновление:04-11-2021
Разработчик:Intel Corporation (США)
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:5,7 Мб
Категория:Обновление драйверов
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4.2/5 - (6 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 9881 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *