Создание Фото на документы

финальная
Создание Фото на документы

Программа для обработки фото на документы — это удобный инструмент для создания и подготовки к последующей печати фотографий. Ее функционал включает в себя готовые шаблоны для любого вида документов. Это может быть внутренний и заграничный паспорта, удостоверение личности, рабочий пропуск и т.п.

Высокое качество за две минуты это возможно! С помощью этой программы время обработки фотографии сводится всего к нескольким минутам. Качество готового изображения ничем не уступает профессионально обработанной фотографии. Интерфейс настолько понятен и легок в освоении, что с ним запросто справится даже новичок. Приложение имеет все необходимые для хорошего фото редактора, функции.

В базе данных программы фото на документы находится большой выбор разнообразных предметов женской и мужской одежды, которые меняются одним нажатием кнопки. В ней можно изменить цвет фона и определить будущий формат документа. А также скорректировать освещение и провести детальную настройку каждого уровня.

Просто и удобно! Любой снимок, сделанный на фотоаппарат или другой внешний носитель, сразу открывается в программе. Для этого достаточно подключить аппаратуру к компьютеру и активировать приложение. Этот софт также подходит как для самостоятельного использования в личных целях, так и для работы в профессиональном фото салоне. Для знакомства и оценки всех преимуществ данного продукта существует бесплатная демонстрационная версия.

Основные возможности программы фото на документы

♻ В программе есть собственный встроенный редактор с целым набором инструментов для обработки снимков.

♻ Возможность заменить фон или одежду, подкорректировать прическу в рамках приложения, что выгодно его отличает от похожих аналогов.

♻ Готовый материал можно сохранить в библиотеке, передать на другое устройство любым доступным способом или сразу распечатать.

♻ Приложение имеет функцию прямой синхронизации с внешними устройствами (фотоаппаратом или веб-камерой).

♻ В базе имеется макет для создания фото всех возможных документов (водительское удостоверение, виза, внутренний или внешний паспорт и др.).

♻ Программа для подготовки фото на документы имеет возможность управления уголками на фото, а также калибровку монитора.

Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

интерфейс программы фото на документы профи программа для создания фото на документы профисоздание фотографий на паспорт

Преимущества
  • Получаемые снимки высокого качества;
  • Наличие встроенных макетов для быстрой обработки фотографий;
  • Настройка печать прямо в меню приложения;
  • Выбор разных фото уголков и ориентации документа (портретная или альбомная);
  • Сохранение документов в памяти компьютера или на внешнем носителе;
  • Интуитивно понятный интерфейс программы на русском языке с широким выбором встроенных инструментов для работы.
Недостатки
  • Для снятия ограничений нужно программу фото на документы купить полную версию.
Как пользоваться Фото на документы?

После установки программного обеспечения (достаточно следовать инструкции установщика), запускаем приложение. Вам будет предложено активировать программу, для этого нужно фото на документы купить полную версию и ввести ключ. Далее появится рабочее окно, слева в меню нажимаем «открыть» и выбираем любое изображение с компьютера. справа во вкладке формат можно увидеть целый список шаблонов для документов.

Вкладки «разметка» и «обработка» позволяют отредактировать исходное изображение. После внесения всех корректировок, можно переходить к печати. Выбираем  соответствующую вкладку «печать», выбираем размер и тип бумаги, ориентацию и необходимое количество фотографий на одном листе, нажимаем «печать листа» и наслаждаемся результатом!

Смотреть обзор видео Создание Фото на документы

Создание Фото на документы скачать бесплатно

Версия:финальная
Лицензия:Условно-бесплатная
Обновление:20210227
Разработчик:amssoft
Язык:Русский
ОС:Windows: All
Размер файла:26 Мб
Категория:Фоторедакторы
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4.7/5 - (7 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2136 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *