Frigate Pro

3.36.09
Frigate Pro

Это альтернативный файловый менеджер, предназначенный для быстрой, комфортной и эффективной работы с файлами в операционной системе виндовс. Frigate Pro представляет собой одно из лучших решений. Интерфейс программы выполнен в характерном стиле – два окна для работы с директориями папок, сверху окна панель инструментов — снизу панель состояния.

В файловом менеджере имеется встроенный FTP клиент, предназначенный для работы с папками и файлами, размещенными в сети. Также функционал может расширяться за счет установки специальных плагинов. В менеджере имеется обратная совместимость плагинов, предназначенных для Total Commander.

В менеджере Frigate pro присутствует целый спектр дополнительных возможностей, отсутствующих в стандартном проводнике Windows. Использовать дополнительные опции можно путем выбора необходимой опции на панели инструментов или в меню программы. Frigate скачать бесплатно и без регистрации можно здесь. Программа поддерживает фоновой режим работы, т.е. – можно одновременно с проведением процедуры копирования файлов посещать другие папки и директории.

скачать новый ускоритель компьютера

Основные возможности Frigate Pro

Преимущества:

Файловый менеджер Frigate Pro легко перемещаться между категориями функций, одновременно производя множество операций. Каким образом? С помощью многостраничного интерфейса;

✔ В «Фригате» легко открываются док-файлы, таблицы Exel. И другие форматы, популярные сегодня, например html;

✔ Работает так же с архивами всех типов. Не только открывает, распаковывает, но и создает;

✔ Здесь есть десять превосходных утилит, которые, на взгляд разработчика, необходимы постоянно. Речь идет о компонентах виртуального органайзера – то есть планировщике задач, калькуляторе. Имеется так же будильник;

✔ Функционал «Фригата» можно самостоятельно расширять, устанавливая различные модули. Один из них позволяет проверять, грамотно ли написан введенный пользователем текст.

Недостатки:

Интерфейс «Фригата» крайне прост, аскетичен, что может отпугнуть поклонников красочных графических оболочек.

Скриншоты:
скачать Frigate Pro Frigate Pro

Как пользоваться?

Установив и запустив Frigate Pro, пользователь увидит стандартное окно, а в нем – два мини-окна. Здесь отображаются папки, причем, не обязательно списки в окнах должны различаться.  Функционал программы распределен по вкладкам. Они размещены строго под основным экраном. Выше – кнопки с функциями. Чтобы выбрать нужную категорию, следует выбрать соответствующий экран.  Но зачастую удобнее произвести все манипуляции с файлами, одним кликом вызвав меню. И уже оттуда запускать требуемую операцию. В целом, менеджер Фригат Про прост в освоении. Никаких специальных навыков не требуется.  Благодаря хорошо продуманному интерфейсу – разобраться с управлением программой достаточно просто. В главном окне менеджера находятся два окна, в которых можно открывать как одинаковые папки, так и разные. Манипуляции с файлами чаще всего проводятся путем вызова контекстного меню правой кнопкой мыши. Копировать и перемещать файлы можно путем перетаскивания мышкой нужного документа или группы файлов из одного окна в другое. С аналогом программы Double Commander, вы так же можете ознакомиться и скачать здесь.

Frigate

Frigate Pro скачать бесплатно

Версия:3.36.09
Лицензия:Бесплатная
Обновление:19-11-2017
Разработчик:http://www.frigate3.com/rus/index.php
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:Mb
Категория:Файловый менеджер
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 2074 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Довольно удобный файловый менеджер, не уступающий во многом аналогам по функционалу. Увидел его случайно в использовании у друга, установил себе, до сих пор пользуюсь. Так же очень удобна поддержка плагинов из Total Commander.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *