Программа ФотоМАСТЕР

2021
Программа ФотоМАСТЕР

Программа ФотоМАСТЕР разработана AMS Software для редактирования фотографий и других графических изображений. При помощи данного фоторедактора можно проводить практически любые изменения без потери качества.

Мощная программа для эффектов и обработки, (20 готовых вариантов) разрешает добавить детали на фотографию, убрать ненужные объекты, превратить простой снимок в ретро и прочее. Набор функций разрешает работать с цветом, углом и размером картинки, менять оттенки и цветовую гамму отдельных участков снимка. Делиться своими фотографиями можно в самой популярной соцсети Instagram. Скачайте instagram для iphone и делитесь моментами из своей жизни с друзьями и знакомыми!

Возможность добавлять свой текст на фотографию, создавать оригинальные открытки. Наличие онлайн-помощник упрощает работу. Даже новичок может с легкостью улучшить фотоснимок и избавиться от нежелательных искажений на снимке.

Для любителей экспериментов над внешностью, утилита дает возможность изменить цвет глаз, волос и остального. При необходимости ФотоМАСТЕР поможет убрать кожные дефекты, изменить выразительность губ. При всей простоте использования — измененные шедевры выглядят профессионально.

Основные возможности ФотоМАСТЕР

  • Улучшение качества изображения (изменить цвет, тон, насыщенность, резкость, контрастность прочее).
  • Есть ретуширование. При помощи функции «Штамп» поменять цвет, функция градиентного фильтра поможет усовершенствовать пейзажные фотографии без потери реалистичности.
  • Добавление текста в любую область снимка, менять шрифты, цветовую гамму и другие манипуляции с надписями.
  • Коррекция света. С помощью этой функции из снимка с пасмурным днем, можно сделать яркий солнечный день и наоборот.
  • Провести обрезку, угол наклона и оставить только нужную его часть, развернуть фотографию.
  • Присутствует градиентный фильтр для обработки.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения)

ФотоМАСТЕР скачать ФотоМАСТЕР редактор графики Программа ФотоМАСТЕР

Преимущества
  • У программы ФотоМАСТЕР русский интерфейс;
  • В любой момент сделать отмену всех действий и вернуться к исходнику;
  • Простой и удобный интерфейс, даже у новичков не вызывает сложности в работе с фоторедактором. Для облегчения пользования — на официальном сайте существует онлайн обучение;
  • Все действия проводятся в один клик и не требуют изнурительного выделения отдельных объектов на картинке;
  • Есть портативная версия приложения;
  • Поддерживает работу популярными графическими форматами GIF, PNG, JPG, TIFF.
Недостатки
  • Относится к условно-бесплатным.
  • Перед ее покупкой воспользуйтесь пробной версией и протестировать фоторедактор на наличие всех моментов и качество фото, только потом купить фотомастер.
Как пользоваться Фотомастер?

1. В первую очередь скачать Фотомастер на русском языке и провести его установку. После запуска программы увидим простой интерфейс в темных тонах.

2. По центру экрана видим зеленую кнопку «Открыть фото», выбираем нужный для редактирования снимок. Во вкладке «Улучшения» находится панель для изменения цвета, яркости, контраста, резкости и прочие эффекты. Гораздо проще, чем в Adobe Photoshop.

3. Вкладка «Композиция» дает возможность провести кадрирование (обрезку картинки), геометрию (поворот и коррекцию искажений), затемнения краев снимка. При нажатии на эти кнопки появляется окошко, в котором можно выбрать следующие действие. При нажатии кнопки «применить» можно увидеть, как будет выглядеть снимок после проведенных манипуляций. Функция «сбросить все» возвращает фотоснимок к исходнику и отменяет изменения.

4. Таким же образом работаем и с функциями «Ретушь», «Эффекты» и «Надписи». В эффектах есть возможность изменить стиль объекта на: ретро, осенний эффект, свечение, черно-белое, синее небо, детализация.

5. После всех проведенных манипуляций по изменению — жмем «Сохранить».

Смотреть обзор видео Программа ФотоМАСТЕР

Программа ФотоМАСТЕР скачать бесплатно

Версия:2021
Лицензия:Условно-бесплатная
Обновление:20210217
Разработчик:AMS Soft
Язык:Русский
ОС:Windows: All
Размер файла:42,29 Мб
Категория:Графические редакторы
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4.7/5 - (3 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 4737 ОтзывыОтзывы (2)
2 комментария

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *