K-Lite Codec Pack Basic

15.7.0
K-Lite Codec Pack Basic

K-lite codec pack basic – это грамотно составленный комплект всех важных видео и аудио-кодеков, а также множество инструментов для их настройки. Программа Basic предлагается многим пользователям, потому что в ней предоставлено все незаменимое для звуковоспроизведения известных форматов.

Имеющийся комплект фильтров составленный для того чтобы не вызывать конфликты между собой, а также не возбуждать тем или иным способом затруднения с постоянством системы и передачей медиа файлов. Пакет k lite codec pack basic имеет важную специфичность – ориентировка на безграничный круг пользователей.

Невзирая на то, что пакет имеет множество регулировок, при устанавливании программы можно лишь нажать «дальше», вслед за этим установка пройдет корректно и будет функционировать на высшем уровне. При всем этом нет необходимости отбирать кодеки и поголовно разбираться в них. Пользователи которые имеют опыт, могут выделить элементы для установления, а также удалить бесполезные.

Комплект обозначается как приспособленный уклонятся от конфликтов с разными кодеками. Всего лишь один комплект гарантирует точное воспроизведение многих современных форматов аудио и видео, естественное воспроизведение субтитров и разрешает не вспоминать о том, что есть кодеки.

скачать новый ускоритель компьютера

Вам предоставляется возможность k lite codec pack basic скачать бесплатно, установив новую коллекцию аудио и видео кодеков, вы решите поставленную задачу раз и навсегда, так как работает все замечательно. Но все же, ежели система имеет установленные другие кодеки, их необходимо удалить.

K-Lite Codec Pack Basic 12

K-Lite Codec Pack Basic скачать бесплатно

Версия:15.7.0
Лицензия:Бесплатная
Обновление:17-10-2020
Разработчик:http://www.codecguide.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:17 MB
Категория:Кодеки
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
3.6/5 - (14 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1963 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Шикарно . Очень удобное приложение для кодеков , удобное , простое в использовании . Единственный минус приложения , если система имеет ранние установленные кодеки , то их придется удалить . А так все просто , удобно , замечательно .

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *