Movavi Video Suite

21.1.0
Movavi Video Suite

Программный продукт Movavi Video Suite для создания видео с широким набором функций, которые помогут пользователю воплотить все свои идеи в реальность. Универсальная программа для создания видео.

Представляет собой уникальный программный продукт для создания видео с широким набором функций, которые помогут пользователю воплотить все свои идеи в реальность. Имеет ряд достоинств, которые оценили пользователи с различным уровнем опыта работы с подобными программными продуктами: как новички, так и профессионалы.

К плюсам программы относятся возможность захвата видеоролика на ПК с различных устройств: ТВ-тюнеров, цифровых камер, VHS-кассет, смартфонов и мн.др.; загрузка готовых видеоклипов на сайты YouTube, Vkontakte, Facebook и т.д. Теперь ваши видео работы может просмотреть и оценить огромная пользовательская аудитория социальных сетей.

Movavi Video Suite радует своих потребителей создает скриншоты непосредственно с экрана. Такая особенность нашла массу хвалебных отзывов от поклонников программы и активно применяется многими.

Основные возможности Movavi Video Suite

Видеозаписывающая программа поможет сделать вам уникальный подарок близким и родным практически без затрат. Пользователь может записать оригинальное поздравление, сделать слайд-шоу и т.д. и записать его на носитель типа CD, DVD или Blu-ray.

Встроенный в программу универсальный медиаплеер дарит пользователям создавать видеоролики, попутно слушая аудио, смотреть 3D фильмы. Подобное преимущество позволит открывать медиафайлы, независимо от наличия специальных кодаков.

Высокий уровень производительности программного продукта — неоценимый плюс! Теперь можно работать за ПК или другим гаджетом в привычном режиме, даже когда Movavi Video Suite открыт и активно действует: обрабатывает, конвертирует, сохраняет файлы и т.д.

Программа замечательно подходит не только для создания уникальных кино шедевров в домашних условиях, но и в краткие сроки без осложнений конвертировать готовое видео в любом формате. Этот грамотно разработанный программный продукт поддерживает около 200 известных форматов медиа файлов и конвертирует их в десятки раз быстрее многих аналогичных программ.

Предварительно рекомендуем протестировать бесплатную версию программы, чтобы оценить её положительные качества.

Movavi Video Suite 16

Movavi Video Suite скачать бесплатно

Версия:21.1.0
Лицензия:Бесплатная
Обновление:03.05.2021
Разработчик:www.movavi.ru
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:117,35 Мб
Категория:Видео конвертеры
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1258 ОтзывыОтзывы (0)
  1. Перепробовала не один конвертер,этот самый оптимальный,минусов не обнаружено.

  2. Серьезная программа. Особенно порадовала функция записи видио с экрана, а после обработка. Единственная проблема, с которой вы можете столкнутся при работе с этой программой, так это глюк.

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *