BitTorrent Free

7.10.5
BitTorrent Free

Программа  BitTorrent скачивает из интернета объемные файлы. Главное преимущество – высокая скорость. А искать желаемые игры, фильмы, и прочий тяжелый контент быстрее и проще в самой утилите. Клиент выдаст список трекеров с желаемым файлом.

Пользователь может поставить на скачивание несколько файлов разом, которые будут постепенно перемещаться на жесткий диск одновременно. Скорость при этом не упадет. Этот клиент подойдет широкому кругу пользователей. Ведь далеко не все доступно для просмотра через онлайн-сервисы. Менеджер загрузок, так и вовсе не представляется использовать таким образом.

BitTorrent позволит извлечь из сети большой объем информации за короткое время. А значит, подойдет не только новому поколению интернет-пользователей. Ее возможности оценит так же взрослое поколение. Ведь для работы данного приложения участие пользователя требуется лишь в самом начале. А после запуска торрента нужно лишь дождаться заветного уведомления.

Основные возможности BitTorrent

Файлообменник позволяет обмениваться цифровой информацией сразу нескольким посетителям глобальной сети. То есть, скачивая файл, пользователь передает его другим. За счет этого исключается перегрузка сети и повышается скорость. Такой подход позволяет, в том числе, экономить время, так как файлы не ставятся в очередь.

Стандартные торрент-файлы можно искать как через браузер, так и пользоваться поисковой строкой в окне этого средства для обмена файлами. В этом случае будет предложено несколько трекеров на выбор. Имеется и собственное хранилище контента. Это огромная база игр, программ, фильмов, где каждый определенно найдет, что искал.

Возможности утилиты для обмена данными постоянно расширяются, ведь создатели продукта предоставили возможность всем заинтересованными программистам вносить изменения в исходный код.

Достоинства:

Нет очереди на скачивание;
Управление параметрами сети для увеличения скорости;
Не занимает много места на жестком диске;
Открытый доступ к коду.

Недостатки:

Отсутствует версия для операционной системы Linux;
Бесплатная версия файлообменника предлагает лишь ключевые функции. Дополнительные возможности, такие как встроенные антивирус, плеер и другие доступны лишь в Pro-версии.

Скриншоты:

скачать бит торрент на русском Скачать BitTorrent bittorrent-full-min Btscreen

Как пользоваться бит торрент?

Окно программы разбито на несколько блоков с кнопками для управления различными функциями. Верхний угол занимают кнопки «файл» и «настройки». Для начала работы с файлообменником необходимо нажать кнопку файл и загрузить в программу торрент-файл, либо просто перетащить его в окно. После этого надо указать путь, куда будет сохранен фильм, игра, архив или любой другой контент. После подтверждения начнется скачивание.

Весь процесс будет отображаться в левом углу окна. Пользователь увидит прогресс в процентах, а так же информацию о состоянии сети. Можно так же остановить загрузку, кликнув по ней правой кнопкой мыши и вызвав диалоговое окно. Оттуда так же доступна возможность удалить торрент файл и выкаченные данные. Остается лишь скачать BitTorrent и оценить возможности менеджера загрузок самостоятельно!

BitTorrent Free скачать бесплатно

Версия:7.10.5
Лицензия:Бесплатная
Обновление:01.05.2021
Разработчик:BitTorrent, Inc.
Язык:Английский, Русский, Украинский
ОС:Windows: All
Размер файла:3,06 Мб
Категория:Менеджер загрузок
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1100 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *