USDownloader

1.3.5.9
USDownloader

Утилита Universal Share Downloader (USDownloader) — загрузочный менеджер, предназначенный для работы с распространенными файлообменными системами. Приложение по праву занимает одно из ведущих мест среди подобных программ. Производитель совершенно справедливо позиционирует его как «оптимизированный под скачивание (в том числе полностью автоматическое) с различных файлообменных, сайтов с видео YouTube.com, RuTube.com и прочих» продукт.

Практически все подобные сервисы требуют от пользователя произвести в браузере необходимые действия. К ним относятся введение капчи, ожидание получения ссылки для скачивания в течении минуты и более, просмотр рекламы etc. Докачивает файл после разрыва коннекта с места, на котором соединение было прервано, требует приобретения VIP-аккаунта (от 1$ в зависимости от конкретного поставщика услуг). USDownloader способен автоматизировать большинство действий. Функция, позволяющая работать через прокси-сервера, снимает ограничение на количество закачек с одного ресурса в определённый промежуток времени.

Основные возможности Universal Share Downloader

Позволяет составить план необходимых закачек простым копированием адреса из буфера обмена, путем добавления в список по одной, либо из текстового файла. Возможны установка программы в автозапуск, автоматическое удаление закачанных и нерабочих ссылок, проверка ссылок без начала закачки, выключение компьютера и другие опции. Предусмотрены работы через HTTP и FTP прокси-сервера. Имеется тонкая настройка параметров, такие как время паузы между повторными попытками, количества попыток для ротации адреса или удаления его из списка, таймаута, ограничение скорости загрузки.

Доступны опции запуска в свёрнутом виде, размещения поверх всех окон, проверки вставляемых ссылок на дубликаты, выбор User Agent, etc; Universal downloader имеет планировщик, позволяющий задать режим работы по дням недели или событию, в котором предусмотрено 15 действий утилиты.

Достоинства:

Более 120 поддерживаемых файлообменных сетей;
Докачки файлов с места разрыва соединения вне зависимости от наличия VIP-аккаунта;
Постоянное автоматическое обновление (список серверов для добавления в соответствующую настройку);
Наличие FAQ и обратная связь с разработчиком посредством форума ру-борд и по ISQ 3977220;
Наличие плагинов от сторонних авторов; Размер дистрибутива около 9 Мб;
Простота работы с утилитой;
Возможность выбора языка (Русский, Английский);
Удаленного управления через WEB;
Установки продукта на компьютер не требуется.

Недостатки:

Работает только на стационарных платформах Windows начиная с Win2000 и выше. Для ОС от Apple и Android версии отсутствуют.

Скриншоты:

скачать USDownloader фото Universal Share Downloader usdownloader обзор

Как пользоваться шаред донлоад?

После скачивания и запуска программы установить язык кнопкой с изображением земного шара; Кнопкой с изображением шестерёнки установить необходимые основные настройки, определить расписание действий. При необходимости задать адреса HTTP и FTP прокси-серверов, а также подключить удаленное управление. Перезапустить USDownloader, чтобы изменения вступили в силу. Добавить необходимые закачки с помощью кнопки «+» добавляется последний URL в буфере обмена с описанием, с помощью кнопки с двумя листами вставляются все ссылки из буфера закачки без описания.

Из текстового файла, составленного в формате 1 адрес – 1 строка. Нажать правой кнопкой на списке файлов, в выпадающем окне выбрать «Добавить в список закачки» в появившемся окне выбирать файл; Запустить программу. Так как утилита имеет по умолчанию оптимальные настройки, то пункты 2 и 3 не обязательны, и требуются для обхода некоторых ограничений.

USDownloader скачать бесплатно

Версия:1.3.5.9
Лицензия:Бесплатная
Обновление:04-06-2018
Разработчик:SimBa aka Dimoniusis
Язык:Русский
ОС:Windows: All
Размер файла:9,23 Мб
Категория:Менеджер загрузок
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (2 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1120 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *