SHAREit

4.0.6.1773.5.0.1144
SHAREit

Инсталлировав программу shareit на компьютер, пользователь получает возможность обмениваться большим количеством информации с другими устройствами. Дает возможность передавать файлы объемом до ста гигабайт. Нет нужды использовать современные протоколы беспроводной связи. За счет этого скорость обмена информацией возрастает.

Данная виртуальная среда предоставляет собственную файловую систему. Позволяет передавать цифровую информацию любого типа. Это может быть видео-контент, изображения, документы. Чтобы запустить процесс, достаточно всего перетащить файл в нужную папку.

Собственное приложение shareit имеется не только для Windows. Возможности программы доступны так же пользователям портативных операционных систем. А это и удобный интерфейс с минимальным количеством элементов.

Утилита создана для широкого круга пользователей. Ее используют в своей работе администраторы сетей крупных компаний. Так же функционал приложения может быть полезен для решения бытовых задач.

Основные возможности SHAREit

Предоставляет неограниченные возможности для обмена файлов между несколькими устройствами. Нет необходимости использовать Блютуз и Интернет, за счет чего возрастает скорость передачи данных. Теперь файлы любого типа объемом до ста гигабайт можно передавать на скорости до сорока мегабит в секунду.

скачать новый ускоритель компьютера

Предоставляет удобную виртуальную среду для хранения и обмена файлами. Скачав программу для компьютера на русском, а так же для портативного устройства, пользователь программы, аналогичные по функционалу. И там, и там будет интуитивно понятный интерфейс с минимальным количеством элементов.

Доступна широкому кругу пользователей. В крупных компаниях можно использовать для обмена информацией между сотнями устройств. В бытовых условиях ее можно использовать для передачи информации между девайсами.
Преимущества:
  • Объединяет несколько устройств в единую сеть;
  • Позволяет обмениваться большим количеством информации между десятками девайсов на скорости до сорока мегабит в секунду;
  • Не требовательна к системе.
Недостатки:
  • Утилита начинает работать медленнее, если история обмена файлами перегружена;
  • Если память устройства забита, могут возникать проблемы с передачей данных.

shareit для передачи файлов

Совместимость SHAREit:

  • SHAREit для компьютеров Windows и macOS;
  • Мобильные устройства Android;
  • Телефоны и планшеты iOS.
Как установить shareit

Для начала следует дистрибутив shareit скачать на пк и запустить его. В открывшемся окне инсталлятора потребуется выбрать путь установки, а далее следовать инструкции. Как только процесс завершиться, на рабочем столе появится соответствующий ярлык.

Запустив его, пользователь увидит окно для сопряжения компьютера с портативным устройством. Выбрав подходящую мобильную операционную систему, он получит QR-код. Как только этот код будет считан камерой устройства, соединение установится. При этом важно, чтобы приложение было установлено на обоих девайсах.

Теперь интерфейс будет состоять из четырех элементов. В верхнем левом углу будет название девайса, подключенного к компьютеру. Под ним – три иконки. Первая позволяет передавать фотографии. Вторая откроет диспетчер файлов. Третья позволяет сделать скриншот.

Чтобы передать файлы с одного устройства, на другое, следует кликнуть на соответствующую иконку. В открывшемся окне выбрать файл на компьютере и перетащить его в папку на телефоне. Остается скачать программу для windows 10 прямо сейчас.
Смотреть обзор видео SHAREit

SHAREit скачать бесплатно

Версия:4.0.6.1773.5.0.1144
Лицензия:Бесплатная
Обновление:01.05.2021
Разработчик:www.ushareit.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:6,15 Мб
Категория:Менеджер загрузок
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1177 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *