Origin

10.6.78
Origin

Origin — это приложение, при помощи которого можно скачивать различные игры из сети интернет, а также хранить их во всевозможных облачных хранилищах. Наличие установленного приложения позволит даже не очень продвинутому пользователю сэкономить время и нервы на скачивание игр.

Разработчиком данного приложения является всемирно известная компания по созданию консольных и компьютерных игр. Скачать Origin для Windows можно бесплатно на русском по ссылке ниже. Играйте и выигрывайте! Удача любит азартных!
выбрать игры и скачать
Основные возможности Origin

1. Приобретение игры в Маркете Origin с возможностью вернуть деньги в дальнейшем при условии хорошей и успешной игры.

2. Возможность присоединения к EA Play. Став подписчиком, можно получить доступ к различным игровым коллекциям, получать больше эксклюзивных наград, кроме того можно получить весомую скидку на все будущие покупки в данном приложении.

3. Возможность найти своих друзей. Чтобы найти друзей в Origin нужно всего лишь сыграть с ними по одну сторону баррикад или же наоборот. Легко и просто можно создать список друзей в приложении.

4. Создание голосовых и текстовых чатов.

5. Если вы желаете похвастаться своими отличными игровыми навыками, то у вас есть такая функция! Достаточно лишь нажать на кнопку.

Преимущества:
  • Экономия времени и моментальная загрузка. Используя утилиту Origin вы сможете максимально быстро установить самую габаритную игру, более того, случается, что новоиспеченные игры удается запустить еще до того, как завершиться скачивание;
  • Возможность играть даже при отсутствии подключения к сети интернет. Для этого необходимо всего лишь выбрать игру, в которой вы можете играть без напарников. Такой сервис удобен, если по некоторым причинам вы остались без интернета на несколько дней;
  • Хранение данных в облаке. Данная функция утилиты удобна для тех пользователей, кто не любит сидеть на одном месте и частенько меняет место дислокации и компьютер;
  • Единая база игр. В приложении будут храниться все ваши игры, вне зависимости от того, когда вы их приобрели.
Недостатки:
  • Одним из основных недостатков является ограничение доступа к играм по истечению срока платной подписки. Иными словами, когда у вас истекает срок подписки, вы теряете возможность играть в ту или иную игру, а также теряете 10% скидку;
  • Случается, что дополнительный контент не включен в игру;
  • плачивать покупки в данном приложении предлагается с различных пластиковых карт, что подходит не всем пользователям. Многие предпочитают оплачивать игры электронными деньгами Webmoney.
Что нового?

Как и любое другое приложение Origin постоянно обновляется и добавляются различные новинки. Например в последней версии появились новые игры:

  • Rocket Arena;
  • UFC 4;
  • Command conquer;
  • Plants VS Zombies;
  • Anthem и другие.

Origin

Origin скачать бесплатно

Версия:10.6.78
Лицензия:Бесплатная
Обновление:13-09-2020
Разработчик:Electronic Arts Inc.
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:60 MB
Категория:Менеджер загрузок
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
4.7/5 - (3 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 938 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *