Многофункциональный инструмент — ОфисМетрика, необходим для детального учета времени работника и сбора информации о действиях сотрудников в сети. Устанавливает время, когда работник приступил к своим обязанностям на своем ПК. Утилита отслеживает посещение развлекательных сайтов и форумов, а также социальных сетей в рабочее время.

Отслеживает, все действия в интернете каждого работающего и передает их на сервер начальства, что помогает выявить работников, занимающихся посторонними вещами в интернете во время рабочего процесса. Контролирует программы и сайты, которые не должны использоваться в рабочее время.

Вся информация собирается в отдельные электронные документы отчетности и отправляется программистом работодателю. Отслеживает, в какой момент времени работник приступил и закончил работу, а также все перерывы и отдых по минутам и часам. Офисметрика помогает руководству заводов, фирм и других учреждений повысить эффективность рабочей деятельности и уменьшить время простоя производства.

Создает диаграммы в процентных соотношения о деятельности всех работников и сколько рабочего времени они были в простое. Помогает работодателю повышать дисциплину и вести учет времени у всех сотрудников. Помогает улучшить качество работы и повысить коэффициенты трудовой успеваемости.

Основные возможности Офисметрика

★ Детальный учет времени сотрудников в рабочие часы.
★ Осуществляет мониторинг сети общего пользования.
★ Учитывает и сохраняет в специальных формах все посещенные сайты и использованные программы.
★ Анализирует эффективность рабочего процесса всех сотрудников.

Плюсы:

Экономическая эффективность трудового времени;
Полный контроль над рабочим временем трудящихся;
Повышенное слежение за использованными сайтами и другими действиями в интернете;
Меню табеля учета времени на русском языке;
Планировщик понятен в работе;
Повышает безопасность учреждения, офиса, корпорации;
Улучшает дисциплинарную ответственность работников;
Следит за порядком при использовании информации через всемирную паутину.

Минусы:

Программа условно-бесплатная, имеет пробную версию для апробации;

Скриншоты:

Как пользоваться электронным табелем учета времени работника?

Планировщик времени очень легко запускается и устанавливается, необходимо скачать офисметрика в любую папку компьютера и запустить инсталляцию файла. После окончания установки можно приступить к настройке для возможности сбора информации с компьютеров сотрудников.

На главной странице программы нажимаем кнопку «подключить», для создания исполняющего файла, который будет запускаться на всех ПК сотрудников и отслеживать их действия. После генерации исполняющего файла, его  необходимо сохранить в любое место компьютера. После сохранения образуется отчет файл для сбора данных по компьютерам готов к использованию.

Сохраненный файл с расширением .exe запускаем на всех компьютерах сотрудников, в течение 20 минут на основной сервер будет поступать информация с каждого компьютера о совершенных на нем действиях. Чтобы настроить основную информацию о компании, необходимо перейти в верхние разделы меню, и нажать на раздел «компания» после чего ввести названия учреждения и настроить его график в зависимости от устава компании.

vinyarasara

Share
Published by
vinyarasara

Recent Posts

Что такое мониторинг сотрудников? Полное руководство

Независимо от того, являются ли ваши сотрудники удаленными, гибридными или офисными - во-первых, контроль работы…

9 месяцев ago

Dr. Web Remover

Dr.Web Remover единственный корректный способ для удаления линейки доктор веб от самого разработчика. Она занимает…

1 год ago

Telegram на русском

Уникальная в своем роде программа Telegram, позволяющая пользователям персональных компьютеров, смартфонов и планшетов отправлять мгновенные…

1 год ago

Total HTML Converter

Мощный HTML-конвертер поможет вам сэкономить много времени и усилий, особенно когда речь идет о возможностях…

1 год ago

Free Language Translator

Переводчик Free Language Translator, который обладает большим количеством полезных функций. Разобраться с приложение сумеет каждый.…

1 год ago

Как выбрать лучший конвертер Word в PDF?

В этой статье мы сосредоточимся на том, чтобы сделать преобразование Word в PDF намного проще…

2 года ago