RKill

2.9.1.0
RKill

Сегодня, защита виртуальной машины является приоритетом для всех пользователей. Программа RKill способна »убить» любое вредоносное ПО на вашем ПК. Все мы знаем, как легко занести вирус на компьютер. Мошенники и киберпреступники ежедневно создают все новые и новые вредоносные программы. Вы можете удобно скачивать бесплатные программы ру 

Конечно, они извлекают из этого определённую выгоду. Но зачастую, от таких атак страдают крупные организации и реже — простые пользователи. Данная программа вмещает в себе функционал полноценного антивируса, но при этом весит в разы меньше. Для избежания заражения своей машины, рекомендуется более аккуратно пользоваться сетью, не скачивать файлы с подозрительных сайтов и проверять съемные носители.

Приложение разработана небольшой компанией BleepingComputer. Разработчикам удалось создать простое программное обеспечение, для защиты компьютера рядового пользователя. Нужно подчеркнуть, что некоторые частные компания активно используют данную программу. Она является бесплатной и это не накладывает ограничений на использование. RKill скачать бесплатно программу можно по ссылке ниже.

Утилита RKill призвана блокировать процессы и службы, которые пытаются похитить личные данные. Как только программа запущена, она начинает завершать все 32- и 64-разрядные вирусы. После этого, она очищает реестр для остаточного удаления опасных файлов. Как только все процессы завершены, программы выводит список всех найденных угроз.

На сегодняшний день, масштабные атаки хакеров происходят реже. В большинстве случаев, создает »шпион» и внедряется »клиенту» в компьютер. ПК продолжает нормально функционировать, а пользователь и не замечает наличие шпиона. Стоит отметить, что улита возвращает начальное состояние всех запись в реестре после вируса.

Основные возможности программы RKill

★ Оперативная проверка всех служб системы Windows.
★ Нахождение и завершение вредоносных процессов, которые блокируют службы или ухудшают работу ОС.
★ Возможность сброса BAT. EXE. или COM. ассоциаций в системном реестре.
★ Анализ файлов HOSTS. Если после проверки в файле найдутся изменения, то программа сообщит вам об этом.
★ Удаления известно вируса RapidReader. Это рекламный вирус, который попадает на ПК при скачивании непроверенных файлов.

Достоинства:

простой и минималистичный интерфейс;
легкая навигация, всего несколько кнопок управления;
малый вес;
стабильная работа на системах Windows начиная от XP;
завершение практически всех вредоносных процессов;
нет необходимости перезагружать компьютер;
ликвидация неверных ассоциаций файлов в реестре;
получение отчета в виде списка файлов в реестры, которые были остановлены.

Недостатки:

английский язык;
форма командной строки придется не всем по вкусу.

Скриншоты:

скачать RKill защита от руткитов

Как пользоваться RKill?

Для начала пользования, вам нужно скачать RKill с нашего сайта по ссылке ниже. Программа портативная и не требует установки. Запустите ее от имени администратора. В строе появится надпись »Cheking fo Win servicve». Если вы видите надписи No malware services found или No malware pricess, значит ваш компьютер здоров. В противном случае, вы будете видеть, что утилита обнаружила процесс или службу.

Также, приложение самостоятельно редактирует файл HOSTS и выдает отчет об изменении. Если ваш ПК был заражен, ПО выдает отчет об обнаружении и »убивает» процесс. Заметим, что программа не удаляет вирус, а лишь завершает его. Данную утилиту можно использовать как дополнительный инструмент к основному антивирусу.

RKill скачать бесплатно

Версия:2.9.1.0
Лицензия:Бесплатная
Обновление:24-06-2018
Разработчик:BleepingComputer
Язык:Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:1.3 мб
Категория:Мониторинг и Анализ
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (3 голоса)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 9756 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *